Прочие дела домашние
Чем отоичается немецкая медицина о российской? ваше мнение)
Мне лично в Германии медицина очень понравилась.... Быстро, дороговато, но качественно! В России аналогичных спецов можно найти только в частных клиниках.... Все кто остался в РФ, работают в коммерческой сфере. Бесплатная медицина в России убога.... Это в большей части некомпетентные люди.... Галимые тупари, идиоты и мясники.... Я живу в России и пользуюсь услугами исключительно платной клиники. Только там можно найти хорошего доктора.... В больницах крупных городов тоже встречаются компетентные доктора, которые дерьмовыми препаратами могут вылечить человека... Это радует. Но в отдалённых районах от городов медицина никакая, бля.... Просто пиздЭс какой-то.... даже, сцуко, гипс нормально наложить не могут.... а уж отличить ангину от геморроя.... тем более
судя по вчерашним обсуждениям немецкой клиники - ценой
Галина Тимошенкова
А техника... отношение медперсонала.... лекарства?)))
У нас даже за деньги умудряются хамить. там больше юридической ответственности .но дороже и качественнее
Не была в немецкой.... в наших не плохо
Привет) я точно не знаю чем,,,, но мне кажется в Германии лучше лечат,,, и серьезнее относятся к пациентам ,, я не права ,?)
Галина Тимошенкова
Права. Грустно мне, что у нас не так
там раз в 10 дороже надо полагать
Немецкая лечит а российская-залечивает, до смерти.
Сабина Росулова
no vi -to estse zivi!
врачи в россии лучше, а оборудование-хуже
Галина Тимошенкова
Врачи тоже разные бывают
Ценой
Галина Тимошенкова
И всё?)
Mogu sravnit nemezkuju medizinu ne s Rossiei,no d srugoi stranoi. Zdes neskolko punktov.1.Koneechno,finansovij vopros. V Germanii,esli ne imet srahovki,vse stoit ochen i ochen dorogo.i ne fakt,chto budet sdelano kachestvenno. K schetju,est otlichnie spezialisti,kotore ochen trepetno otnosjatsja k svoemu delu.
2. Vrachi drugoi strani.Vozmem,naprmer,Chehiju.Ochen mnogo vremeni spezliasti,skazem,v plastichesoi hirurgii,otdajt vremeni svoemu obrazovaniju.Eto zanimaet,poroi 8-9 let,tolko togda Doktor mozet operirovat.Chuvstvuete raznizu?
Nu i kak chelovek iz medizinskoi semji,skazu- ja predpochitaju pozilih,opitnih doktorov. Oni znajut,chto delajut.
Галина Тимошенкова
Я пока на плохого врача в германии не попадала. Здесь, где я сейчас, все хирурги проходят практику постоянно совершенствуются.
Анастасия Мамедова
Nu ta i zivete zdes ne 15 let. Upravljajustsaja moim bankom slomala nogu 4 goda nazad.Sdelali operaziju neudachno,hodit ploho,bli postojannie,a dame-vsego 45 let.Chto vi-o sebe i o sebe? Vokrug estse mozno posmotret.I vivodi delat cherez 15 let,ja uze skazala.
Обслуживанием и качеством
2 раза попадала в больницу, в РФ. Все замечательно) Прекрасные врачи. Может мне повезло.
Хамство младшего персонала меня не беспокоит.
В других странах не обращалась.
Анастасия Мамедова
A ja dumaju,v Rossii oni vsegda bili horoshimi.I otlichno obrazovannimi.Zdorovja vam.
Когда прекратим Россию грязью поливать? украинская прошмандовка
Галина Тимошенкова
Пошла на куй овечка
Галина Тимошенкова
Чё там затихла, блядина?)
Анастасия Мамедова
Zdravstvuite,Natali...On-ne proshmandovka, ona prosto-ochen poverhonstnij chelovek,ponimaete? A Rossija vsegda na visote bila i budet.Vam-zdorovja i udachi.
я пользуюсь услугами частной клиники, туда перешли работать из госбольниц все мало-мальски опытные и толковые врачи (проверено на деле)
а наш участковый, к примеру, оралман (приезжий из монголии) по-моему впечатлению от его визита--бывший ветеринар...
за границей не лечилась, не знаю, что и как
много времени провела в таких заведениях.... больницы или поликлиники. В поликлиниках не лечат, а просто дают тебе не сдохнуть или сдохнуть... в российских больницах вообще как повезёт....
какая немецкая и русская? ты же с украины
язык разный и валюта )
А чем отличается умный от дурака?
Это просто 2 разные вещи