Прочие дела домашние

по-вашему мнению красота какой девушки российского шоубиза ЯВНО преувеличена?

т.е. все пропагандируют,что она красотка - а Вы ну ни в какую не понимаете - ГДЕ она КРАСИВАЯ-то! ну, к примеру, раньше была такая девушка в Блестящих, кажется, Новикова Ксюша - до сих пор, когда про нее говорят в телеке делают акцент на то, что она красотка - НУ ВЕДЬ СТРАШИЛИЩЕ редкостное! Сальное лицо, кривые зубы и т.д. и т.п.:))ваши примеры
Любовь Талаш
Красота - вещь относительная.... Как и все в этом безумном, безумном, безумном, безумном мире))) )

Красивее меня, все равно, никого нет))))))) ) И умнее))))))))))))
Елена Каац
Лучший ответ
из виагры Брежнева и ещё Брюнетка-вечно в кожаных трусах, с короткой стрижкой.
НЕ вижу где там чё вообще
Janar Ospanova
Лена Промыслова А на мой взгляд, Брежнева очень сексапильная женщина. Не красивая, с точки зрения "правильного" соотношения черт лица - а именно сексуально привлекательная, женственная и во всех отношениях притягательная для противоположного пола.
Самая красивая Ксюша Собчак :))))
Eлена Каткова
а оно мне надо???? себя бы узнать утром....
не только то что вы привели в пример, но еще и душа мерзкая, такие гадкие шоу, манеры, и отношение скотское к матери, что там говорить, деньги губят красоту -получаются уроды, Билан - хамелеон и нашим и вашим, ссыкун, мужики хоть достойные и то все из уральских пельменей и Ванечка Ургант, Викусю люблю, Дайнеко, кто еще там, все спились, перетрахались и вообще месиво,
особо отметить хочу Филечку, лучше его нет, и не было, из-за этого месива ушел в "партизаны", Филя дай им всем в морду, первому гудаперчивому мальчику Баскову, он всегда в очереди первый, жахни...
а эти нимфетки мне все на одно лицо, честно говоря))).
вот почему то сразу подумалось про Машу Малиновскую... (или как там ее)....
Марина ********
да там все уроды силиконовые
Gaukhar Kapanova
А мне на внешность все девушки нравятся, даже Собчак. Другое дело, что красота у них какая-то стандартная, неинтересная..
меня лично бесит Анита Цой!
Vaska Frogg
Вот кто отстой, так это Максим! Она-Максим))
М. Распутина- ППЦ!
В. Дайнеко... Фриске Чехова. многие.
Юлия Ковальчук из тех же "Блестящих".
Ольга Бузова
все! килограммы грима и правильный свет и бабу ягу сделают красоткой
Анна Юркова
Фриске. Непонятно
Милена
жанна фриске - не понимаю каким местом она секс-символ отечественного шоу бизнеса
Надежда Грановская из ВИА Гры. Хоть вы тресните, не вижу я в ней красоту. Секс, да, прёт от неё,как от прокажённой, а вот красота. .
Из Блестящих... никогда не считала Орлову красавицей, хотя писали про неё дай боже и та же самая Новикова-действительно страшилище.
Рефлексы всякие страшненькие.
Да много таких групп, певиц итд.
Elena Celpan
Вера Брежнева признана самой красивой девушкой Украины по версии какого-то популярного журнала, Вива, кажется. Да, красивая, ничего не скажешь, но не САМАЯ ведь красивая!!!!
Анна Юркова Брежнева криворотая серая мушка)))но ведь с кретериями журналов не поспоришь им видней.Самая по истине красивая женщина была актриса кино Анна Самохина,все остальные меркнут на её фоне
анастасия стоцкая
дима билан, зверев...