Прочие дела домашние

Интересно ваше мнение про такую девушку

После общения с обычным парнем которого она оскорбила что он нищий итд в группе в социальной сети содержанки сделала пост, что ищет мужчину от 35 лет строго, на дорогой хорошей машине и финансово обеспеченного, солидного ...какой типаж ей нужен? И большие у неё запросы? И этому парню она говорила что лучше будет спать за деньги чем с ним
Ей нужен мужчина от 35 лет, финансово обеспеченный, солидный... Она же чётко написала, в чём вопрос вообще? Большие и маленькие запросы - понятия относительные. Для кого-то и гастарбайтер из Средней Азии - большой запрос.
Виктория Султанова
Лучший ответ
Даже никто читать не будет, дрочило...
историю блогерши в чемодане освежите в памяти
И что? Это не ново и не сегодня появилось)

Сколь мне помнится, на протяжении всей человеческой истории женщины постоянно пытались заработать на том, чем одарила их природа.
Это вполне закономерно, т. к. по вполне понятным причинам заработать больших денег иным путем женщине весьма сложно (за редкими исключениями, конечно))))

Теперь о данной ситуации.)))..
То что девочка хочет всего и сразу - так это в молодости по глупости все себя переоценивают) Но Чем-то видать тот парень наступил ей на хвост. Иначе-с чего бы она так завелась?)

В реальности же чаще всего подобные девочки охотно живут с богатыми мужчинами. но периодически спят с юными нищебродами. ибо удовольствия в постели от них куда как больше. Возраст не обманешь!
Обычная бытовая проститутка. Очень распространённый вид в наше время.
Лена Русских
Ну на той неделе одной такой ищущей гоpло перерезали и в чемодан упаковали.
она на голову больная, забудь
Ольга Шилова
Предполагаю что типичная "содержанка"
Она поняла, кто ей нужен. Вы соответствуете? Нет. Выбросите её из головы. И из сердца. Не тратьте время попусту. Она-умничка. Она не собирается морочить голову тем, кто ей не нужен. Вы-замечательный, хороший, но ей нужен тот, которого она обозначила. По-взрослому. Это хорошо. Когда человек знает, что ему нужно, вероятность найти возрастает.
С одной стороны, это ужасно что девушки себя так ведут. С другой, а почему бы не воспользоваться тем что тебе дала природа? Она хочет жить в кайф не работая, этого хотят все. Это нормально.
Elizaveta Angel нет. так хотят дураки и дуры. нарушается баланс "отдача-принятие" и человек болеет. если идет халява.
Это обычная проституция . И хорошо проститутки заканчивают только в кино . Забудь ее. Даже если оно скажет, что бросила проституцию, то сознание ее, менталитет уже не изменить . С ней не удастся создать хорошую, полноценную семью .