Прочие дела домашние
вопрос про красоту, интересно ваше мнение++
почему как ни спрошу про ботокс, мезотерапию, коллаген, или любые другие уколы для борьбы с морщинками и для молодости- здесь все отвечают- ДА НУ НА.., хреновая идея, своя красота луЧЧЧЧЧе и тд и тп. Интересно чем лучше фейс шарпея- или подтянутое лицо дамы, которая ухаживает за собой? я ПОКА что интересуюсь, я еще молода, мне интересно кто чем остался доволен или наоборот, 21 век на дворе, женщина следить за своей внешностью обязана..Откуда такой негатив к сохранению красоты то? Чем лучше старческое лицо, морщины, доставляющие женщине ужас, если от них можно избавиться??
ха, если своя красота лучччче, то нафига тогда эти дамы красят волосы и избавляются от растительности на ногах, подмышках и прочих местах
если своя красота лучччче - то пусть не носят лифоны - хоть обвисшая грудь, но зато своя
если своя красота луччче - то нефиг мордаху намулевывать, без макияжа, с куцыми ресницами, кустистыми бровями и темными пятнами под глазами однозначно красивее))) )
можно еще продолжать, но я таки считаю, что женщина должна извлекать для себя пользу из современных достижений медицины и косметологии
подтянутое лицо лучше. но в погоне за красотой можно на фрагменты распастся. Один укол левого ботокса и потом будут тебя собирать по кускам лучшие клиники запада. Потом. делать эти процедуры надо каждые полгода, во всяком случае регулярно. ЛИцо будет выглядеть как куриная натянутая попка. В погоне за вечной молодостью будешь выглядеть смешно. Ради чего. . и сегодня натянутые дамы всё равно будут шарпеями и никто не оценит косметологию, глядя на них. Молодость и красоту не вернуть никакими уколами. Лучше изначально принимать старение философски
Действительно, активное использование ботокса может привести к тому, что ваше лицо не сможет выражать эмоции.. . Улыбку и смех придется сдерживать.. . Однако, по мнению специалистов, эффект окаменевшего лица наблюдается у пациенток только при злоупотреблении препаратом – если врач ввел слишком большие дозы ботокса.... Думаю женщина сама должна решить нужно ей это или нет. . Лично мне еще рано прибегать к уколом молодости..
Деньги можно найти. Сложнее с врачами) У нас не развита медицина красоты. Чего далеко ходить, дружно смотрим на наших звёзд и кинодив--у них есть деньги. Отчего ж такие жуткие результаты?) всё просто--врачей хороших нет, вот и любуемся на изуродованные лица.
а я боюся уколов .
у меня маме под 60, она выглядит хорошо, морщин нет, да кожа, естественно не как в 20 лет. но выглядит не больше 45. у нас многие на работе выглядят в этом возрасте гораздо старше. она никаких подтяжек не делала, просто следила за собой, летом все маски из свежих овощей, фруктов с огорода, контрастные умывания. так что не все зависит от подтяжки
Я считаю, у кого нет денег на эти процедуры, тот за "естественную крастоту", т. к скажем это удовольствие не из дешевых. У меня много знакомых женщин, им около 38-40 лет, и они делают "укольчики", и не выглядят, как с неподвижным лицом. Я считаю, это уход за кожей лица, так же, как и крема, лифтинги, и т. д, и т. п. Если это требуется, и может позволить себе женщина, почему бы нет? Главное, что б была мера.
Я знаю точно, что не за горами тот день, когда я стану пользоваться укольчиками чтобы сохранить, а может и вернуть молодость. Если надо - и под нож лягую Ничего не вижу предосудительного.
У меня есть фото моей бабушки, она в 45 лет выглядела как на 70... Я так не хочу!!!
Светлана Ружицкая
зайдите сюда vilavi.com там есть кое что для молодости !))
у меня денег нет на все это НО я бы с удовольствием воспользовалась некоторыми красотами!!!!
от ботэкса улыбаться нельзя и вообще выражать какие либо эмоции... будешь ходить как тряпичная кукла.. . с одним выражением лица. к тому же часто его делать нельзя лицо потом как пласмасса становиться, а если перебачат то пиши пропало. В инфинуме если хочешь возьми ампулы с коллагеном и с ромашкой и мажся наздоровье хорошо помогает
Ольга Павловская
не правда насчет ботокса.Знаю лично женщину, которая делает периодически, ей уже за 50 лет...
кожа у нее как у младенца, и эмоции есть..это уже устаревшие сведения, миф..сейчас технологии давно ушли вперед