Прочие дела домашние

Если бы в войне победил Гитлер,что было бы? вопрос глупый, но интересно ваше мнение

Настя Настя
Территория СССР была бы окупирована германскими войсками до татарских нефтянных месторождений на западе, дальний Восток принадлежал бы Японии. Англия была бы захвачена. Средняя часть СССР разделена на несколько государств с марионеточным правительством. Все исторические и культурные памятники Москвы были бы разрушены и демонтированы, Ленинград может был бы уничтожен как большой город. Произошла бы военная конфронтация с США, возможно локальные атомные взрывы на территории Германии. Большой войны не получилось бы - слишком уж удалены друг от друга страны. После естественной смерти Гитлера, которому при его здоровье оставалось немного, возможно было бы прекращение состояния войны и медленное потепление отношений в течении многих десятков лет. Наблюдался бы постепенный и болезненный уход от принципов фашизма. Но даже первых нескольких послевоенных лет фашизма хватило бы для уничтожения большинства населения СССР, гибели многих наций как физически так и духовно, а рабская жизнь оставшихся превратилась бы в кошмар и в одно сплошное горе. История пошла бы по другому по пути, совершенно неправильному и дикому, понадобились долгие годы или даже столетия, чтоб она вернулась в верное русло.
Анастасия Башкова
Лучший ответ
Славянские народы не рассматривались Гитлером как полноценные. Им .была бы уготована роль рабов, тупых исполнителей несложных процедур.. .
Уж за комп не посадили бы.. .
Удивительно, 65 лет назад такой вопрос даже и не возникал - точно знали, что было бы...
Krasotka Ya
А если бы Ленин не заразился сифилосом - что было бы? Ой, что было бы.. . А если бы Гитлер не сбил Сталина с намеченного курса? Что будет стаду овец - не вопрос для овец. Это - даже не дело пастухов, а только - хозяев овец...
Анна Дворская
Гитлер хотел представителей некоторых национальностей оставить и заставить работать на немецких господ.
Не было бы стран, были бы какие-нибудь курорты для господ, экспериментальные лаборатории. Были бы сектора и зоны для различных видов деятельности. Географически всё выглядело бы по-другому.
Интернет мог бы быть, но не у рабов немцев.
Вопрос не глупый, а пугающий.
Весь мир был бы поделён на рабов и господ!!!
а кто его знает что было бы... .
входили в состав Германии
Дебилов не было бы столько. У абромовича- яхты, да и березовские... Живущие имели бы более высокий уровень. Только многих не было бы....
Елена Андреева
Ох! Не сидели бы мы сейчас перед своими компьютерами и не обсуждали бы этот вопрос!
Лилия Новикова
Были бы колонией германии
может и лучше бы было, хрен его знает, мы немцев победили, зато живем как скоты, ни уважение к старикам, ничего!!!! зато в германии все как у людей.
Светлана Филинова Это потому что они пережили фашизм и нацизм. То что хотел Гитлер - это оставило кровавый след в их стране. Для них это позор. Это них это не дай Бог что. Они ПОНЯЛИ тот ужас который бы он хотел.
Знаю что пишу так как есть друзья по Интернету из Германии.
Насчёт уважения к старикам зря Вы так. Их уважают, ценят. У нас в районе их полно сегодня с медалями. На автолайне они ехали бесплатно. Каждая семья имеет отношение к Победе. Работаю с детьми, все знаю этот Праздник, ценят стариков и эту Победу.
Живём как скоты??? Да не сидели бы Вы в Интернете если бы Гитлер победил. Были рабом его потомков и не писали ничего!!!
нас бы всех уничтожили или были бы подопытными кроликами
Не было бы евреев, это точно.
то, что он планировал
истребление евреев как нации,
использование славян на работах и лагерях
истребление 2 части из 3 русского население (остальные на опыты)
заселение "славной " арийской расы в лице немцев и установление их господствующего положения
установления господства 1 человека, в лице Гитлера
Анько ....
ты бы уже об этом не спросил!!!!
Честно я думаю что неизвестно как лучше! Сталин и Гитлер два мерзких диктатора!
Mila9 Detka Tvo9 Konfetka
Krasotka Ya Девочка, нельзя их ставить на одну чашу. Гитлер считал немцев высшей расой и исходил из этого во всем.
У Сталина - были СОВЕРШЕННО другие цели. Замечу, не личная власть, а процветание страны!
Больше читайте оригинальных мемуаров тех лет, и меньше - сегодняшние изыски о прошлом нашей страны.
А то школьники знают про Гулаг, а про Бухенвальд и Треблинку даже не слыхали(
С нами было бы то что они напланировали в плане Барбабосса.
а если бы христа не распяли, что было бы?
Маргарита Маргарита Не было бы пасхи, и повода выпить...
Нацизм - это последний этап деградации нации, если бы победили, все равно бы через некоторое время произошло вырождения, либо новая война, в которой все равно бы они проиграли. Эта такая форма власти, которая может только бороться, в мирной жизни она не эффективна.
Юлия Хабарова
Елена Андреева А у нас разве не нацизм. Мы (москвичи точно) гастерами всех приезжих называем- мы высшая раса!
Ахахахаха. . ну во первых этого бы не было. .
А был бы ужас. . Русских бы не боялись и все бы нас унижали. . ((
Страшно представить, фууу.. .
РУССКИЕ СИЛА!
С ПРАЗДНИКОМ :*:*:*
жили бы в шоколаде!! ! ездили бы на немецких машинах ( опель, мерс, )))))))))
Larisa Korotkova