Прочие дела домашние
Тут вот вопрос был про зарплаты. И мне стало интерсно Ваше мнение. Вот некотрые девушки здесь хвастаются высокими
заработками и обеспеченным мужем, дай им Бог здоровья, но вот зачем они это делают?
пусть пишут, я порадовалась, что хоть у кого-то все в шоколаде!
Ну, молодцы они, если могут!
они это делают, потому что выдают желаемое за действительное, те, кто на самом деле имеет высокие заработки, не будут этим кичиться
банальное похвальство. . сама этим промышляю)) ) Это ж все нравится -похвалится, рассказать как хорошо живешь. . пустьв се умрут от зависти..
Галина Савченко
Это называется банальный Выипон !
А где грань между простым ответом и хвастовством? Ну вот, к примеру, вопрос: Ваш муж на Васденег не жалеет, зарабатывает хорошо, всё Вам покупать разрешает? "--и люди отвечают, у кого такие мужья, что да, и зарабатывает, и разрешает--и вообще всё хорошо у нас. Хвастают? Или банально на вопрос отвечают?))))
а сами дожевывают сухую горбушечку... да может они этому просто не придают значения
мне кажется нормальный человек никогда не будет хвастаться ни своим достатком, ни здоровьем, ни как ему повезло с мужем детьми и какие все распрекрасные. разве так это важно выставлять на показ?
Наташа Ермакова
Вот и я так тоже думаю.
Не знаю, зачем они это делают?) ) Тем более, что тут все такие суеверные, сплошь и рядом вопросы про суеверия попадаются) ) А сами рассказывают, как хорошо живут - неужели сглазить не боятся?))
а может тем, кто перебивается с хлеба на воду, только КАЖЕТСЯ, что у других денег немеряно?
мне тоже писали, что покупать люксовую косметику можно только при наличие ОГРОМНЫХ денег :))))
А это скорее всего такой комплекс неполноценности, вариата сдесь два:
1) Эти некоторые в реале из себя ничего не представляют, и таким образом хотят хоть както самореализоваться (хотя бы поиграть в то, чего у них нет и никогда не будет)
2) Эти некоторые выбрались (и скорее всего недавно) , я прошу прощения за грубость из го*на, и теперь считают себя выше и лучше других, и постоянно (это главное! ) им надо об этом напоминать, как другим, так и самим себе.
Айдана Таубаева
Первый вариант точнее, потому, что те кто выбрался и те кому бог послал, здесь время не проводят. Они сейчас на "файф-о-клок", на маникюрах-педикюрах. Уверяю вас, что больше им тут делать нечего.
Евгения Иванова
Солидарна с вами!
я тут недавно и заметила одну особенность: тут все самодостаточные, красивые, умные, богатые, все начальники - зама ни одного нет . а писать можно все - бумага все стерпит
Какой вопрос был, такой и ответ.
для самоутверждения или врут! У мужа все друзья предприниматели, директора крупных заводов, но ничья жена никогда достатком не хвасталась!
А может и нечего то нет, хотят показать себя )))))))
а что им надо было писать?
видно больше нечем похвастать. лучше бы похвастали как они на маленькую зарплату умудряются выкрутится. полезнее было бы...)))
на кого намекаем! ? :))
провакация все это товарищи!!