Прочие дела домашние
Вопрос про странных людей с фото. Раздирает любопытство. Ваше мнение (вн)?
В офисном центре (где работаю) есть мужик, с собаченкой (они на фото). Так вот он и зимой и летом ходит с хокейной клюшкой (с собакой ну наверно в мячик играться-хз). Так он ее не то чтобы из машины достал, чтоб на площадке поиграть сейчас (на фото) он с ней и в офис (кабинет) заходит. На фото вы как раз видите момент когда его друг играет с собакой пинная мяч НОГОЙ!!!. ногой, а этот что так не может!? Не в облом клюшку таскать? Или тут какой-то другой КЛЮШКИН умысел? Ваши варианты? Ну и примеры подобных чудикоф ( фото из окна моего кабинета)

Он с ней себя увереннее чувствует.
у него здоровье плохое и лишний вес
ему клюшка вместо трости и костыля
могут и вены быть плохие..
у знакомой муж такой на вид - сахарный диабет и варикоз
ему клюшка вместо трости и костыля
могут и вены быть плохие..
пример подобных чудиков - это Алексей Золотов.
Рухшона Олимова
какетничаешь
для него это опора. костыль дедовский вроде стрёмно брать, мужик не старый ещё хоть и потасканный, а это как-то по молодёжному ещё, вроде прикола
Рухшона Олимова
прикол-неоднозначный
яб сказал
этой клюшкой можно по лбу уипать мало не покажется.. или например крюком за шею подцепить кого-нить и подтянуть к себе... он же бегать не может быстро судя по весу)))
Рухшона Олимова
возможно
покушения ждет
Возможно, у него плохо действует рука. Он ею может только клюшку держать. Он инвалид.
С клюшкой удивительно, а на работу с собакой нет ? )))
опирается он на нее, может так .
Рухшона Олимова
и на работу с собакой
был один знакомый местный панк и чудик, он носил на поясе бутылочку, а в бутылочке живой таракан, он это называл--мой тамагочи.
кстати, а вы самого мужика то не спросили зачем ему это?
Рухшона Олимова
видима таракан-из башки изгнанный сородичами
Он свою ногу в последний раз лет 15 назад, наверное, видел. Сложно попасть по мячику тем, чего не видишь. ))))) А на клюшку он, скорее всего, еще и опирается при ходьбе. Наверняка мужчина не здоров, такой вес попахивает кучей болячек. Суставы уж точно не в порядке. А то, что песика за собой везде таскает, так, наверное, это его единственный друг.
Полные люди часто одеваются в спортивную одежду. Психологически комфортно. Вроде вот завтра за себя возьмусь. Так и тут. Не с палкой же ему ходить. А с таким весом сильная нагрузка на ноги.
Он даже на фото стоит с тройной опорой.
Рухшона Олимова
сабака -прикрытие
он ведь весит тонну, ему ножкой тяжко очень)))
а к вам на работу можно устроиться?
Рухшона Олимова
а чё умеешь