Прочие дела домашние

Интересно ваше мнение (вн.)

Допустим, есть мужчина, который более обеспеченный, чем ваш, т. е. уровень доходов и уровень жизни превосходит ваш.
У вас какие-то там близкие отношения, скажем.. . И.. . для вас нормально, если он будет вас содержать? Покупать вам одежду, оплачивать совместные поездки за границу и т. д. ? Или это унизительно для вас? Он таким способом демонстрирует власть над вами и помаленьку вас покупает?

Скажем так, ему принципиально важно оплачивать всё самому. Что это для вас? Согласны на такое? Или это неприемлемо? вы сами в состоянии о себе позаботиться и ваша свобода не продаётся?
я бы хотела быть такой доступной и слабой, но комплексы не позволяют, корни оных я не искала. А ели четно никто выгодно не предлагал, но думаю, ели цена настолько была бы привлекательна- я бы сломалась где то
R. I
Лучший ответ
если ему хочется тратить на меня деньги, то пожалуйста, я не против.
Раиса Чечко
Наталья Родина а вы не будете себя чувствоать обязанной ему?
Раиса Чечко ну он же по своему желанию тратит на меня деньги,не я же его прошу,тем более если у нас близкие отношения,то он тоже от меня получает,то что хочет.поэтому я не считаю,что чем то ему обязана.
для меня неприемлемы такие отношения.
Маша Липунова
если кому-то так нравится тратить на меня свои деньги, да на здоровье,
только кто сказал, что будет отдача?
L@skowoe Solny6Ko
Наталья Родина а вы считаете, что имеете право принимать дорогие подарки и соглашаться на путешествия с ним и ничего не предлагать взамен?
Я правильно понимаю, что я свободная женщина?
Тогда на здоровье, пусть покупает, оплачивает.. . меня это не унижает.
Но это не значит, что он покупает меня или имеет власть надо мной. И если ему так кажется, то он ошибается.
Другое дело, что я такой человек, что сама могу и за себя заплатить, и подарки не выпрашиваю, это не потому, что я сильно обеспеченная, просто такой характер.. . такие привычки.
Для меня вообще ненормально одновременно с двумя иметь близкие отношения
(а поняла-не знаю... если человек нравится-пусть балует, если ему хочется, если не нравится-ниче мне от него не надо)
Если он этим не попрекает, то почему бы и нет. Для меня это абсолютно не унизительно, хотя у меня есть деньги и я в состоянии себе сама всё купить.
Юлия Беседа
Если у нас отношения - то для меня это совершенно нормально. Не воспринимаю это как покупку, не веду себя как товар и не всякое отношение к себе стерплю.
Слушай Татяна, эсли ты богата, и крвсыва как на фото, покупай ты мне, мою свободу, мою особеность и другое! Не дорого! Я жду!
Вера
Наталья Родина И сколько ты стоишь, мил человек?
смотря от кого. . корысть всегда заметна.
меня больше напрягают прижимистые мужчины. .
может с мужчинами везло, но никогда не возникало даже на уровне ощущений, что я что-то должна кому-то. .
я спокойно отношусь к деньгам, да и мужчин на предмет денег не рассматривала никогда. . может поэтому никаких предрассудков нет.
Наталья Родина а откровенно покупающие вас?
ммм.
не знаю.
не продается))) .
я принимаю подарки, и вообще принимаю то, за что я теоретически могу заплатить сама.. . то етсь вот например он везет меня на кипр.. я туда сама могу съездить.. . а вот колье за сумму с многими нулями, подарено мне, но лежит у него в шкафу))) ,
не ну подарки оно в сегда здорово)). . но в разумных пределах).
Kamshatik ***
У всех есть своя цена. Мой теперешний муж в свое время вел себя так, как вы описали. И если бы в свое время я не продавалась бы ему, неизвестно, как бы я жила теперь.
Natalya Belyaeva
В первую очередь встает вопрос - насколько серьезны отношения, собираемся ли мы в дальнейшем создать семью. Если да, то для меня это приемлемо, тем более если он этого хочет. Вот двоих нас я точно не "потяну".
Сейчас бабы падкие на халяву... так что не удивлюсь, что большинство согласится на такое
Не важно мужик женат или нет
Практичность рулит! точнее шалавость)) )

Для меня будет не нормально.... такие отношения приемлемы только, если он мне муж и у нас дети
А в таких отношениях себя буду чувствовать шалавой, которую покупают
Natalij Koshevaj
Наталья Родина а какая разница, если у вас штамп в паспорте стоит? после этого он вас не поупает?