Прочие дела домашние
Интересно ваше мнение (ситуацию см. вн.)
Сегодня знакомая поведала, что мч ей прямо сказал, что пока он лишь становится на ноги и многое пока ему не по карману, да, у него стабильный доход, он может позволить себе немало, но есть к чему стремиться, вот недавно купил дорогой автомобиль, они 2-3 раза в год отдыхают на хороших курортах, дарит ей дорогие подарки, но млн нет, квартиры пока нет и купить он ее сможет лишь лет через 5-6,но снимать стабильно сможет, так она сказала, что тупо теряет с ним время... удивила меня, не нужно кричать, что она с... и думает лишь о деньгах, это другая тема, меня удивляет другое: ведь встречались они около года и она знала, что он не олиграх и как все обстоит, тогда почему так реагировать лишь сейчас, о чем раньше думала, если знала, что хочет большего... как-то противно стало...
К хорошему быстро привыкаешь :))) Но здесь дело даже не в этом, просто девушка слишком "высоко взлетела", подумала, что если такое ей смогли предоставить, значит она сможет найти того, кто способен ради нее на большее! Алчность взяла верх!!!
да надоело.. .
раньше такая жизнь устраивала.. .
а теперь наверное хочется семьи а не долгого ожидания...
раньше такая жизнь устраивала.. .
каждая девушка хочет встретить принца. Потому что для себя хочется самого лучшего, счастья - самого большого. Девушки становятся соперницами друг другу, поддерживая кем-то созданный миф о том, что мужчин меньше, чем женщин. Каждая хочет быть лучше: волосы светлее, ногти - длиннее, грудь - больше, каблуки - выше. И все эти прекрасные девушки, одна успешнее другой - вынуждены быть одни. Потому что старые как мир истины почему-то в жизни встречаются гораздо чаще пресловутых исключений из правил. Мы не встречаем принцев, нам на пути попадаются лишь самые обычные люди - мужчины. С дырками в носках, с растрепанными волосами, с неправильно завязанными галстуками, в не начищенных до блеска ботинках, без машины, но с пивным пузиком и сальной улыбкой. Все эти мачо, олигархи и иже с ними почему-то не спешат пасть ниц перед ними, умницами и красавицами - современными девушками. У них уже есть свои «принцессы» , готовые подчиняться их законам. Но девушки, доказавшие себе, что способны на многое, не готовы играть по чужим правилам. Они хотят играть только в ими же придуманные игры.
Кто навязал современным девушкам стереотипы о браке и деторождении до 30-ти? Кто вдолбил в их пергидрольные головы эту аксиому, оголтело следуя которой, многие ломаются и ломают себе жизнь?
И каждая, встречая очредного не-принца, задумывается - а как же семья? А как же родить до 30-ти? А как же белое платье, белый лимузин, красная площадь, ресторан и пьяные родственники? Мы движимы навязанными ценностями, отметая наши собственные потребности.
«Я хочу, чтобы он зарабатывал не меньше 100 000 р. в месяц, иначе нам не хватит на шубу и на поездку за границу» - их надежды просты и безмятежны. «У тебя нет машины? Или есть девятка? Ты - лузер» - их диагнозы точны и бесповоротны. «Мы будем жить одни или с родителями? » - их страхи вполне очевидны. Но дают ли счастье эти оправданные ожидания?
«Мне нужно всего лишь тепло, понимание, и хороший секс» - в душе они умоляют об этом
«Я устала быть одна» - она никогда не признается в этом.
«Я ищу самого лучшего мужчину» - она маскирует свою невостребованность… .
Чего хочет молодая амбициозная девушка 20-ти с хвостиком? Чтобы на руках носил, шикарно ухаживал, чтобы без вредных привычек и материальных проблем. Она ждёт, что к ней будут относиться как к принцессе: дарить шелка, меха, бриллианты, цветы, конфеты, красиво ухаживать, совершать маленькие безумства.
Этих мужчин много, просто им не нужны амбициозные дурочки с запросами. Они не хотят (как и девушки) терять время, инвестировать в проект без уверенности в 100% отдаче.
А девушки, что они могут предложить взамен? Собственную красоту? Амбиции? Успешность? Уверенность в себе? К сожалению, кроме них самих это больше никому не надо. Материальное нынче преобладает над химией чувств. Они ищут то, что выгоднее им, мужчины - то, что выгоднее им. Получается, идут в разные стороны. Бессмысленно повторять банальности, типа «мужик нынче измельчал» , это не так. Среди серой толпы, спешащей утром на работу, есть светлые лица, есть умные люди, есть добрые люди, есть личности - есть мужчины! В череде сменяющихся лиц сильного пола в нашей жизни есть самые-самые - просто они не ваши. Ведь мужчины тоже ищут для себя принцесс. Хотят ли они видеть рядом независимую, смелую, агрессивную (потому что успешную) женщину? Хотят ли они чувствовать себя рядом с вами не принцами, а верными оруженосцами? Скорее нет, чем да. Все наоборот. Мы слабые - они сильные. Но жизнь вносит коррективы в эту истину, верную для первобытных времен и средних веков.
И будут эти самодостаточные «принцессы» встречаться с теми, с кем получается, уговаривая себя, что это для того, чтобы найти того, кого хочется… Они будут работать и много зарабатывать, множить свое самолюбие, с годами уменьшая свои шансы на успешный поиск. Они слишком уверены в себе и не могут идти на компромиссы, не хотят снижать требований к партнеру. И не будут этого делать. Потому что жизнь это движение, а значит их поиск - вечен.. .
Она так отреагировала, потому что он заострил на этом внимание.. . я бы на ее месте тоже обиделась бы.. . и не в деньгах тут дело, а в самом факте его монолога...
Значит, не знала. Видела дорогую машину и хорошие курорты и полагала, что, как только его успешно "окрутит", и квартира явится моментально. Может, думала, что всё это у его от щедрых родителей, которые и впредь будут молодых "обеспечивать и снабжать", или считала, что у него где-то припрятана изрядная кубышка.. . Ведь именно так девушки выходят замуж за границу, а потом обнаруживают, что квартира снимается, авто взято напрокат, а за подарки и поездки теперьещё несколько лет кредит отдавать нужно...
Не парьтесь, у каждого своя судьба
А что противного? Она его узнала получше.... ничего он из себя не представляет, с ее точки зрения.... и она решила заканчивать всю эту БОДЯГУ! Это уж кого и что устраивает!!!
она видимо ждала про предложение.... целый год ждала-а он в ответ ...квартиру сейчас не куплю, вот ее и взорвало.... не ждать же ей еще 5-6 лет
А сама-то она что из себя представляет? Или тольтко классная потребительница? Но таких-то ОЧЕЕНЬ много. Хорошая поговорка - много хочешь - мало получишь. Некоторые девушки говорят - я ему дарю свою молодость и красоту. Про любовь - ни слова. А ведь годы молодости не прибавляют!
Марина Григорьева
И еще мне очень"понравилось" - встречатся около года, а уже 3 раза отдыхали на курортах!!!!
Видимо у него оговорка не жениться, а она наверное готова создать семью. То в этом случае, конечно, она теряет время
Зульфия Арсланова
В этом Вы правы,но согласитесь,что(печально,но факт)сейчас у процентов(наверное)20% в возрасте 25 есть квартира и т.д.,а ему лишь 25...
Лилия Ахметова
при чем тут отговорка? в вопросе нет речи о том, что он не хочет на ней жениться)))
Может у нее просто накипело. Видно, хотет искать лучшего, но пока держится за то что есть.
Да-а-а-а ...У кого щи пустые а у кого жемчуг мелкий.
А этому МЧ тёща не нужна ?
Просто накопила в себе это. Или рядом с ней есть подруга, которая хвастается своим парнем и тем самым постоянно ее напрягая. Причен может быть много. И осуждать ее так сразу нет смысла.
Я думаю, что между ними нет любви. Когда любишь по-настоящему, даже в голову не придет, что ты теряешь время. Я ни его, ни ее не осуждаю. Хорошо, что это проявилось раньше, чем была создана семья.
знать то знала, но ждала видимо чего то . .поступка может.
мы вот вместе решили на ноги вставать, и копить и всё такое)) )
вдвоём легче и быстрее)) )
может и им так же попробовать))
вдвоём легче и быстрее)) )
может и им так же попробовать))
Да, действительно охота блевануть от таких паскуд!!! я сам звезд не хватал, но для любимой купил и квартиру, и машину!!! И живем уже 8 лет!!! И сын у нас Никита-прекрасный!!!
Действительно противно! Даже стыдно за эту женщину.... эта точно не Берегиня роду. Она не видела в Вас человека. У неё доллары в глазах. Надо такую, которая Вас будет любить "и на коне и в рубище! "
истории про знакомых, жениха, родителей и 2 страны продолжаются.... (((((((((((
Зульфия Арсланова
Вы о чем,Валерия?
кому что, видно ей хочется нечто большее.