Прочие дела домашние

мне интересно ваше мнение...вн.

Aidana Maxmutova
Вероника, лучший твой друг - это твой муж. Как сами решите, так и делайте. На чужих советах своё счастье не построишь.
Наталья Мачнева
Лучший ответ
Aidana Maxmutova спасибо, Владимир. Муж - самый лучший из всех, кого я знала.)) никакая подруга и рядом не стоит...
Если эта квартира вас в принципе устраивает, то фигли суетиться?
А вообще-то есть люди, которые любят делать опыты на своих знакомых.
Женщина Осень
Aidana Maxmutova ))ну я ж не марионетка...какие опыты. Я поступлю так, как мы вместе решим..да и денег нет для ипотеки.
Это видимо ее мечта! Но раз Вам сейчас новая не нужна, значит не нужна! Прийдет время и поменяете!
само собой завидует. а с ипотекой не связывайся
ее подсознательное и неосуществимое желание
Марина Расина
не завязывайтесь с ипотекой, тем более если есть уже квартира.
Правильно, берите ипотеку, рожайте второго ребенка, 343 тысячи погасите.. .
Aidana Maxmutova ))ха-ха..у меня и первого нету.
Старый дом - обязательно разваливающийся, - думает подруга. Да и завидует, наверняка.. . Или на вас хочет проверить, насколько безопасно связываться с ипотекой...
ага а старую квартиру ей отдадите... корысть у нее
Больная она - не реализованные мечты довлеют над ней.
а что думает ваш муж!??? это раз, а во-вторых, почему она за вас решает, что вам лучше - отплатите ей тем- даайте советы - даже когда она их не просит.
Олеся Гольц
Ваше дело брать ипотеку или нет, а подруга, думаю, просто так.. советует, чему завидовать? Может им с мужем и так неплохо живется?)) А вам не стоит так заостряться на своей подруге)) если уж достала, то посоветуйте ей ипотеку, ведь им правда может тесновато?))), а если у нее (подруги) все получится, то и вы задумаетесь над таким вариантом!
Dana Daniarova
Aidana Maxmutova ))так я посоветовала...просто мысль о зависти закралась, когда эта ее идея третий раз мной выслушивается...(
Ну и где оно внутри, внутри тебя чтоль??? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aidana Maxmutova ага...внчтри живет и изъедает меня)))
Почему сразу завидует то! Вы сами себе ответили на вопрос, если она живет с мужем у мамы и отчима, значит её это так достало и судит ваша подруга по себе! Просто желает лучшего, а не как у неё!
Aidana Maxmutova ))ну я то не с мамой живу...у меня итак не как у нее.