Прочие дела домашние
люди ваше мнение? вн
взяли уборщицу....приходит один раз в день, на час полтора, как справится...платят 17000 руб. ..и вечно чем-то не довольна, прям сказать ниче нельзя....все время возмущается на просьбу протереть тут или там....(объясню. у нас мед.центр, соответственно у нас должно быть все стирильно)....вот ща опять пришла и лицо как будто кило лимона съела....такое впечатление как будто в узбекистане ей платили больше?
17тыс???? уборщица? О_О
Меня возьмите, я вам все окна перемою, и всю пыль сотру, где надо ))))))))))
Есть такая категория людей... Особенно в дет поликлинике у нас, уборщицы орут больше всех. Чем ниже "должность"-тем больше говна. А вобще то это от человека зависит.. есть такие вечнонедовольные....
Gulmira Gulmira
привет...меня на тр и дня тут наказали...в углу стояла
Да, нелегко в Москве живётся.. . Уборщица, за ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА ЧАСА непосильного труда получает какие-то жалкие 17 штук. Куда только Лужков смотрит?!
)))))))))
у нас такая же
только ей платят 4 тысячи))))))))))
у нас такая же
только ей платят 4 тысячи))))))))))
Gulmira Gulmira
сорей всего....на прошлой моей работе....уборщице платили 7000. так она там пять дней в неделю пахала....с 8 до 21....а эта еще и вякает
Гоните в шею.
она не довольна, вы не довольны, почему вы до сих пор вместе?
Ниче се! Возьми меня уборщицей за 17-то тысяч!
Марина Темур
во-во.. и я про то... у меня зарплата 6600. Я б на месте уборщицы за 17 шт все им нафиг перемыла,и их тоже всех перемыла ,если надо ))))))))
а может просто надо ей раз обьяснить её обязаности или поменять на другую..
Gulmira Gulmira
ппц и разговаривала я с ней и директор....только кивает....да ...да....да....да и все....потом разворачивается и бурчит....уже присматриваем других
Обнаглела!! ! Гоните ее в шею обратно в Узбекистан. И за 10000 найдете уборщицу и благодарить еще будет...
Хорошая уборщица- это профессионал в своем деле и как в любой другой профессии, на одного профессионала- куча бездарностей.
интересно, и где она медкнижку взяла???? а вообще. у неё должен быть непосредственный начальник, кому и надо жаловаться пусть он разговаривает-лишает наказывает... а то так тоже каждый тыкать будет, никаких нервов не хватит....
Gulmira Gulmira
мед.книжку через меня уж точно ни кто левую не проведет...я на них собаку съела
Так Вы же в мед. центре работаете - обследуйте её хорошенько. Психиатр или, на крайний случай, психолог в штате есть у вас? Выпишите рецепты, назначьте лечение - спасите женщину.
Gulmira Gulmira
в нашем центре психиатр не предусмотрен
Увольнять таких, и других искать, народу поработать много!!!
обалдеть! 17000 - это не слишком ли круто для такой занятости? это благотворительность какая-то. столько люди с высшим образованием не всегда получают на той же госслужбе. а руководитель (начальник) у этой уборщицы имеется?
А не проще по доброму сказать, с улыбкой, аккуратно, а не орать как зверь: "Мой давай!!!! "
Gulmira Gulmira
не надо так писать....лично я никогда не буду орать....директор наш ваще шепотом говорит....просто она всегда такая....и он и я с ней разговаривали. спрашивали, просили если вас , что то не устраивает, то вы говорите, не бойтесь....покивает головой, по дакает и идет бурчит
За 17 тысяч! Уборщице! Возьмите меня. Медсестра у нас получает 7-8 тысяч, а здесь и учиться не надо ...
найдите другую
найдите другую. НЕФИГ таких держать.
Если она именно работой своей недовольна, так предложите поискать ей другое место. А может просто у нее дома проблемы большие, она не робот, все проблемы на лице. Так попробуйте сперва узнать в чем дело, не все же деньгами меряется. Поговорите с ней по-людски, без наездов типа "мы тебе платим вот и улыбайся нам". Попробуйте вернуть ей настроение, ведь для этого много не надо - пара-тройка добрых фраз, и гладишь - человек оттает и работать с душой начнет.
Gulmira Gulmira
разговаривали...и я, и директор....как то по секрету сказала, что мало ей....а за три подъезда 20-ти этажного дома (моет каждый день) плюс вокруг дома подметает, а зимой снег чистит ей платят 20000....я просто знаю, оборзели уже в край
нет, это она пытается казаться значимее, она видимо комплексует по поводу своей работы, поэтому и "выбрасывает иголки"
меняйте!! ! за такие деньги и на 1,5 часа в день думаю найдутся претенденты!
Нафиг она вам? На мороз а на место еще 10 таких прибижит
Скорее всего нужно узнать причину недовольства или уволить и искать другую
возьмите меня на такую работу
Сами мойте, раз времени свободного полно.