Прочие дела домашние
Меня одну бесит это тупая фраза "красота на время душа навсегда",???ваше мнение
ведь если посмотреть то красота не совсем уходить, она просто меняется в силу своего возраста, красивая девушка превращается в красивую женщину, в красивую бабушку и т д. Чем красивее человек в молодости тем менее он будет"страшным"потом. Так почему люди выдумывают такие глупые цитаты? ?
Это для успокоения страшных ) я что-то не видела ни одного человека, который бы не хотел себе красивого избранника.... И покажите мне хоть одного мужика, который не мечтал о красивой женщине
Красота у женщин бывает скоро заканчивается. Ну а душа не существует.
мне все подобные фразы не нравятся
приветствую только народные пословицы, поговорки
теперь по поводу красоты
видели фото молодого и старого Алена Делона
если нет, гляньте в инете
далеко не всегда с возрастом человек остается красивым
Наталья Кустинская (недавно умершая) , тоже посмотрите
какая генетика заложена
теперь по поводу красоты
если нет, гляньте в инете
какая генетика заложена
С лица воды не пить, когда красивый мужик изобьёт.. . а некрасивый ноги вымоет массаж сделает и ужином накормит, по др заговоришь. Но это всё философия. Каждый сам делает свой выбор.
По большому счёту вы правы)
Душа Есть, Была и Будет! не верьте кто говорит обратное!
меня то же бесят фразы - главное душа в человеке . а потом внешность .как буд то красивые ухоженные женщины все злые ведьмы
Самоутешение некрасивых дур
встречают по одежке, провожают по уму
Цитаты не выдумывают, а повторяют за кем то. То, что вы пытаетесь объяснить, это лично ваше видение. Красота одной бабули, среди многих-может быть красотой, но на фоне молодости она померкнет. А сама фраза намного глубже, чем вы ее объясняете. ))
Если так нервничать из-за каких-то фраз, то и красавицу перекосить может) ) ) Чего беситься-то? Радуйтесь жизни и красоте.
реалии жизни, если тебе показать два яблока 1- свежее, 2 - гнилое,
какое красивое, ты не будешь философствывать и скорей всего ответишь что 1,
вот и с людьми так же, лишь немногие способны созерцать внутренюю красоту,
Готы вон вообще мёртвых любят...
Нравятся или не нравятся какие-то фразы, конечно же, могут. Но зачем при этом беситься? Успокойтесь. Сформулируйте свою концепцию.
Здесь суть не в этом, а в том, что душа определяет красоту человека. Если человек злой и желчный, никакая красота лица и тела ему не поможет и не спасёт, все будут от него шарахаться. Если же душа светлая и добрая, то человек даже если потеряет внешнюю красоту, это поможет ему в жизни.