Прочие дела домашние

А Вам нравится Алла Пугачева?

Песни её нравятся. А как человека я её не знаю. Но видимо мощна баба, раз сумела столько продержаться в такой среде.
Алёна Корнева
Лучший ответ
Да, нравится.
Вера С О
На дух не выношу. Старая ведьма.
Не люблю.
Ирина Дзюба
старая дура она уже
Aizat Secretsecret
негатива как то не вызывает
Нейтралитет.
Я была на ее концерте, так, для галочки, лет десять назад. Нравятся несколько ее песен, еще до настоящих полковников, когда она совсем молодой была, дальше не мое, опошлилась как то. В целом, я осознаю ее больше некой легендой своей эпохи, нежели прям певиецей, которую я бы слушала
Shining Star..
Достойна уважения . Да .
мне нравится..
Уже приелась и старовата.
Ala Sculea зато личность и талант
идёт своей дорогой и добивается всего!
Меня восхищало её стремление к сцене, славе когда-то. Сейчас, ничего, кроме недоумения её жизнь в настоящее время не вызывает. Но песни под настроение могу послушать иной раз
Ala Sculea а мне и сейчас это в ней нравится
реализовалсь, спела и снялась в кино, свои проекты воплотила,
и не побоялась иметь молодого мужа и маленьких детей
и школу организовала...
Ирина Дзюба Мне нравятся только песни Зацепина в её исполнении.
Мне нравится у нее песня--позови меня с собой
Нет.
скурвилась ляля
Julia Kuprina
Я уважаю эту женщину, да и песни ничего
нет не нравится, Пугачева это отрыжка советской эпохи, того периода когда питались чем попало.
Пару песен есть хороших.
Елена Клешун
Нет, ее стало везде слишком много, в каждом журнале, на каждом канале. Она сделала столько операций, что на ее лицо уже страшно смотреть, плюс одевается безвкусно
Lera Obuhova
Мне нравятся песни 70-х, 80-х. + ее новая семья, а так же ее дочь Кристина Орбакайте.
Мне на неё фиолетово. Что она есть что ее нет...
Нравятся песни её молодости. Сейчас и голос пропит прокурен и внешность соответствующая, а про лчно- семейную жизнь вообще промолчу.
...никак. Ни творчество никогда не интересовало, ни сама... не моё, у меня в музыке СОВСЕМ ДРУГИЕ предпочтения
А на браки её...ну смотрю как на недоразумение
бесит. никогда не нравилась. а сейчас и вообще
Песни последние сто лет назад пела, а сама она мне фиолетово....
Алёна Жилянина
да нравится и песни у ней хорошие
Ann Lucky_
Не нравится! МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ
Ala Sculea должны быть такие люди... пусть позволяет...

другие позволяют себе убивать и грабить
а она позволянт любовь и творчество- не грех
Мне нравятся ее песни
ПОХ
Cha Zhe