Прочие дела домашние

надоело ждать мужа с тюрьмы, очень хочу секса, отношений. ждала 1.4(срок 3 года). что делать? если разведусь-покончит с собой

Свиданка, бурный секс.
Гулим Ещанова
Лучший ответ
Zhenya Malina вы свиданку представляете? пес на цепи не выглядит будоражащим.. он выглядит жалко и побито
И зачем уголовника ждать?
Елена Иванова со всеми это может случиться, в первую очередь он мой муж
Щас, покончит...
Марина Хуриева
не покончит с собой))) у меня брат 6 сроков отмотал - знаю этих кончальщиков))
Элен Никa
аха-ха... не покончит.... я могу вам его письма цитировать)
Zhenya Malina
у Вас в голове один секс, займитесь уже делом каким-нибудь, хоть дров напилите
А почему же он о вас не думал когда срок зарабатывал? Если бы он вас действительно любил и мог из за вас расстаться с жизнью, то он бы туда не попал. Это лишь пустые слова. Да и не известно, как он к вам будет относиться после отсидки. Секс, это не главное в жизни, главное сам человек. Если он хороший человек и есть любовь, то надо ждать и терпеть, потому что Господь нам всегда посылает испытания. Ведь в тюрьме же положены трёх дневные свидания. довольствуйся пока этим. А если он конченный человек, то не трать на него свою жизнь, ведь она так коротка.
Если любишь, нужен - выкинуть всё из головы и ждать его.
Катя Костина
Надоело - разведись и не ведись на его угрозы. Он тобой манипулирует.
Однако какая ты горячая не по годам...
Бога проси что бы избавил от блудных помыслов
Елена Полухина
Сходить в секс шоп и купить заменитель. А мужа дождитесь.
К нему на свидание идешь секса не хочешь, ой чтобы придумать, чтобы с ним не заниматься сексом -теперь без него хочешь-займись делом, звездострадалица.
Елена Иванова спасибо за ответ, дура
Собрать собрание и решить вопрос открытым голосованием.
а он чо под амнистию не попал?
сходи налево, на 1 -2 раза не больше. или подрочи
Dinara Onaibaeva
не покончит) А вот ты покончишь, если будешь тратить жизнь на не свое.
Не ставьте свои инстинкты впереди чувствам, вы же не животное. Потом жалеть будите.
Ljudmila Nazarenko
надо вибратор с зайчиком купить с вращающимися сегментами. все очень хвалят.
Ольга
а свиданки, они же положены?
Елена Иванова да была я на свидании, он не хотел да и не мог
если он тебя шантажирует, что покончит с собой - так он и убить может. ты его прождешь - а вернется другим человеком. если измена на рассматривается - сама себя удовлетворяй
Елена Иванова знаю-уже изменился