Прочие дела домашние

Моей любимой подруге плохо.У нее с мужем проблема.Я очень хочу ей помочь.КАК?

Лена Гудзевич
в проблеме с мужем виноват не только сам муж, но и его жена-т. е. ваша подруга
ей надо вклчить свою женскую интуицию и ум
а если этого у неё нет по определению-вы не поможете
Тамара Достоевская
Лучший ответ
просто выслушивайте её, но никаких советов не давайте!
Сами разберуться! Не суйтесь!!!!
Вита Романенко
Можешь побыть для нее "жилеткой", пусть в нее поплачет. Но никаких советов не давай, потом виноватой будешь.
Инна Желтова
Не мешай и не будешь крайней.
Олеся Отт
отбейте у неё мужа, и проблемы исчезнут...
Запомните-никогда не лезьте в чужую семью даже из-за самых лучших побуждений!!! Вы останетесь крайней-это ЗАКОН жизни!
Не надо! Пусть сами разбираются, а то Вы же будете виноваты! Поверьте опыту! Выслушать, посочувствовать-это можно!
Главное не давать в этой ситуации всяких советов! Иначе можно навредить и крайней остаться! Просто будьте рядом, сходите куда нибудь!
Проблему бы описать нужно. .
а вообще только поддержать что все наладится что просто время нужно, что не всем легко ...
Я тоже однажды помогала подруге а она потом с мужем помирилась и я для него враг теперь....
Ирина Безнос
Это их семейные проблемы, пусть сами разберутся. Вы можете посочувствовать, выслушать, а совет давайте, если попросят. Говорят, двое дерутся, третий не лезь!
Не вмешиваться. К тому же у этого варианта есть неоспоримое преимущество если что то пойдет не так то ты станеш кровным врагом "за вмешательство в их личную жизнь"
Не делай хорошо, не получишь плохо...
когда помирятся вы будете крайней, займите позицию нейтралитета. вы можете только посочувствовать.
Guns N Roses
Вы не пишите саму суть проблемы. Но по моему лезть туда не стоит. Просто морально поддержите. Потому как вы из жалости займете позицию подруги, а нужно нейтралитет соблюдть. Иначе крайней будете.
написали бы проблему, мы бы тут подумали, а то проблема какая то? так и помогите как нить!
будет говорить-слушай, но ничего не советуй
будет плакать-утешай. но ничего не говори
Елена Кленова
Ваши действия здесь это -сторонний наблюдатель Ибо сказано будет не навреди!!!!
Елена Чернова
не лезть
Подставте ей плечо, но не более. Никаких советов.
Что у женщин за мания лезть в чужие семейные дела? Своя семья есть? Или неравнодушна к чужому мужу?
Алла Мирошина
Если только жилетку подставьте, чтоб поплакалась...
лучше не нужно, разберутся сами
Не пытайтесь, вдруг ваша помощь окажется " медвежьей услугой".Сами разберутся...
Sakura Haruno
уведи у ней мужа и у ней не будет проблем
не мешай им, пусть сами разберутся! займись своими проблемами
Внимательно выслушать ее!
займись своим мужем, пока он подругой не занялся
Третий обычно лишний. Помочь только советом.
Искренность, участие, умение выслушать...
Armine Manukyan
Не мешай!!!!
Іра Ільчук
Двое дерутся - третий отойди.
Пока она подруга - пусть сама решает свои проблемы, а то подруги может и не быть!
лучшее, что можно сделать- не лезть!!!
Ты можешь помочь, но готовся остаться виноватой и потерять подругу!!!
А в чем собственно проблема?