Прочие дела домашние

я девственница. хочу отдатся первому встречному, так как очень хочу секса.

Мне 28.пока встречу достойного парнЯ уйдет еще год а я не потерплю. Слышала что секс поднимает настроение. Может стану более радостной, раскрепощусь. что вы думаете об этом?
У тебя хоть парни были не то что у меня ни разу в жизни не было девушки ((
Самал Маратова
Лучший ответ
Глупо.
Инна Савенко
Полина Гаале Возможно. Нет выхода другого.
Так и будешь 3 раза в неделю отдаваться встречным ))
Gul'nara Al'sherova
Полина Гаале Найду одного понятливого и будет он постоянным.
Мы думаем, что ты врешь.
Оlga
Девственница не может ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ секса. Ты врёшь.
Виктория Март Еще как может. Природа, гормоны!!!
Полина Гаале А я хочу. портится характер. может один груз свалиться с плеч. вы хотите чтобы еще ждала до 30-35лет. потом многим парням не нравится девственницы. Они опытных любят.
Так проблема в том что нет нормальных парней для вас, или в том что вы себя считаете неинтересной? Знакомьтесь и отдавайтесь, в вашем возрасте девственность не так уж и ценна. Хотя если найдете парня для серьезных отношений, то он наверное оценит
Полина Гаале Да не ценна. да еще обсмеют по полной.
Зачем первому встречному. За девственницу и деньги неплохие можно сорвать!
Любовь Рукина
не противно с первым встречным, лучше со вторым!
удачи
Займись спортом и будешь испытывать наслаждения самопроизвольно.
купи себе вибратор и развлекайся.
Вы, видимо, хотите получить от секса удовольствие? Представьте себе: Вы раздетая с чужим мужиком, болезненные ощущения от первого раза, он неизвестно здоровый или нет... Да Вам новые комплексы просто гарантированы, удовольствия точно не получите, будете чувствовать себя использованной дурой и ждать результатов анализов.
Не Важно
ну выставь свою девственность на аукцион и отдашься за нехилые бабки толстосуму потному
Ю*
Юлианка ******
Полина Гаале Девственницы молодые только ценятся.
Ни в коем случае не делайте этого.
Потом проблем не оберётесь. Тем более, кругом зараза всякая: трипак, сифилис...
Секс - это и есть общение!
Отдай кошелёк первому встречному!
Ты до 28 хранила себя, чтобы отдаться первому встречному? Дождись достойного парня, цены тебе не будет.
очень глупо
Zhuldyz Karim
Полина Гаале Сытый голодного не поймет.