Ну пусть не первому... второму...
Не... че правда Штоли доверите?...
Хм... Заманчивое предложение однако....:))))
Прочие дела домашние
И что... вот вы вот так, без доли сомнения, доверите доступ в свой холодильник незнама кому, первому встречному?...:)))
Кто это тебе такое предложение сделал???:)) ) Видимо, плохо тебя знают....
Татьяна Пильтенко
Ла я и сам туда не пошел бы... Хм... Че я там забыл... Подумаешь... Че я, кухни не видал что ли... :))))))
да иди. может чего положишь в него
Свой холодыльник?)))))))))))) не-а)))))) это ж родное))))))))))
пшшшш не велик стратегический объект
доверю)
Правда котлеты не в холодильнике, а на столе ещё стоят))
Татьяна Пильтенко
Нда?...Ошибочка вышла... :)))))
О-о-о)) ) С радостью)))) ) Может, тогда я перестану туда без конца заглядывать и поглощать его содержимое)))))))))))
Татьяна Пильтенко
Он у вас что, бездонный?...:)))
Доброго вечера!...:))
да запросто.... мои за выходные все подъели....
Татьяна Пильтенко
Ну лед-то хоть там есть?...мне ко лбу приложить нужно... :))))))
холодильник, холодильник, а я маленький такой.. . первому не не доверю, а если живёшь со мной, то и пользуешься НАШИМ.... как процесс окончания проекта?
Татьяна Пильтенко
Конец близится... :)))
заходишь в гости к подруге, достаешь у нее шоколадку из холодильника и спрашиваешь: - БУДЕШЬ?
тока любимые могут в дом мой войти, а абы кто.. . могут, но по пропуску)))
вот я частенько задумывалась - а вот собрать бы всех приятных : знакомых и не знакомых (пока ) людей в одном доме, ..ну ладно в одном квартале. хотябы!
Представляете как жить было бы приятней!
Короче я понял, ты там щас как Барбос в гостях у Бобика, холодильник хозяйский потрошишь, куришь в комнате и в ботинках на кровать забрался?)
Татьяна Пильтенко
Вот только не надо про ботинки... Я честно подошвы тряпочкой протер... :))))
Привет, Георгич!...:))
И кто тебе доверил? Не.. я не в жись, одна хозяйка.
Татьяна Пильтенко
Пральна!...Не фиг... а то наведут бардак, фиг че найдешь потом... :))
Приветики!.. :))
да без особых проблем!! !
так на свякий случай.... если, что найдешь.... позови пожалуйста....
Татьяна Пильтенко
Я те СМСку кину... :)))))
Привет, Игореш!...:))
Конечно, а вдруг он что-нибудь вкусное туда положит?)))
да щаз...! только после предъявления справки откуда положено! и санкнижки тоже. И руки чтобы вымыл.. с мылом!
тогда ещё моет быть - я не жадная :-)))
Так пусть кушает дорогой.... подчищает)) Я все стройнее он или она все ШИРШЕ -ШИРШЕ))) Спасибо Тебе дорогой мой человек.... что я все хорошею!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Пильтенко
Вот только о себе и думаете... :)))))))))))
Я еще и плиту уступлю....
Если человек приходит ко мне, то еда то, чем необходимо делиться, так что пусть смотрит, что хочет, но накормлю 100%,и не понимаю людей, которые прячут запасы.
И снова о еде. Вернее, о предмете, предназначенном для ее хранения..
Татьяна Пильтенко
А вы все никак не расстанетесь с этой навящивой идеей о еде... Вас что, не кормят что ли?...
А мне так то лед нужен...