Прочие дела домашние
неужели так трудно держать себя в руках и не спать с первым встречным,а дождаться настоящей любви???
в час пик наверно ты вообще устаёшь:)) ) может встретимся:?:))
Настоящая любовь может прийти лет этак в 40 или не прийти вообще... Тогда какие варианты развития событий? Реально знаю одного человека, который до 58 лет ждал и дождался .
Да если бы все были такие умные как вы. Сейчас вообще все с ног на голову, они в 14 лет спят во всю, куда родители смотрят? У меня первый мужчина был в 19 и я этим горжусь, хоть и давно это было.... не то что шалавы малолетние
А причем тут настоящая любовь и страстный секс? Или вы наивно полагаете что страсть и удовольствие можно получать только от любимого? (тем более мужа) .Наивная вы . Страсть, хороший секс, любовь - это все разные вещи и конечно хорошо когда все соединяеться удачно. Но ждать настоящей любви неизвестно сколько (может лет до 40 и без секса..). Каждому свое.
а ТЕБЕ ЧТО СПАТЬ НЕ С КЕМ????
ну раз спрашиваете, значит трудно. Хотя с первым встречным - это перебор до такой степени, что за глаза могут и шлюхой назвать.. Говорят - береги честьс молоду..
ну разные ведь люди бывают.. . некоторые каждого встречного за настоящую любовь принимают, а некоторые удовольствие от случайных связей получают....
Не с каждым встречным, а с тем кто тебе понравился. Зато вдоволь нагулявшись в юности выходишь замуж и уже изменять не хочется. Потому что понимаешь что ничего нового ты уже не увидишь.
А как определить - он первый встречный или это любовь. Ведь и в вашей ситуации для вас это любовь, а для него могло быть развлечение. Вам повезло.
непонятно в чем твоя проблема, нравиться спи сколько тебе хочется, это нормальное явление
Значит это бешенство "матки". извините за грубость.
Это личное дело кажого. И указывать некто не в праве. Хочешь начинаешь в 14, хочешь в 20, а хочешь вообще не начинай.
>>они в 14 лет спят во всю, куда родители смотрят? У меня первый мужчина был в 19 и я этим горжусь, хоть и давно это было.... не то что шалавы малолетние<<
Не тебе решать кто, что и во сколько. Гордись молча.