...)))Давай так :
Человек, выплескивающий свои эмоции публично это
1. Невоспитанный человек
2. Человек с расшатанной психикой .
Мы сейчас о ком говорим ?
О тех людях, которым чихать на окружающих ?
Ну мало ли ...поорал - поистерил - высказал собственное мнение о людях людям же ...
А кому он еще может что -то сказать ...
Если близкие его не слушают : не интересно !
А окружающие ...будут слушать ( палач найдет жертву ...как и жертва - палача ) .
Есть вопросы личностного характера ...их решать надо самому .
Именно самому, не вовлекая в процесс невиновных / непричастных .
Повышенная эмоциональность развращает, делая из человека истерикана .
Манипулятора ...по факту .
А больным лечиться надо .
...))) Но это тоже ...личное дело каждого .
Прочие дела домашние
Иришка, не удивляйся! Это я тебе свою эмоцию передаю! Кажется научилась картинки вставлять! Приветик!
Если человек сильно эмоциональный, его уже не переделаешь? ) Вот не понимаю эмоц. людей, неужели так трудно держать себя
Не переделаешь, мне уже часа три одна строчит и строчит гадости)) )
В реале так же - не переделаешь)) )
Люди все воспринимают очень близко и даже не способны заметить, когда над ними прикалываются)))
В реале так же - не переделаешь)) )
Света Астафьева
А зачем переделывать-то? Такая подпитка, из этих истиричек энергия так и прёт))) А сколько интересной информации! Я вот сижу, жду, когда одна ебанутая угомониться, нервы, конечно, уже на приделе, но сколько нового интересного о себе узнал! :-)))
"Мягко стелет, да жестко спать. " Сам не подарок, но по мне пусть человек эмоциональный, но искренний, чем тихий, но подпольный враг.
Нет. Не трудно . А смысл?
Я бросила курить, когда решила, что мне это больше не нужно.
Если я не считаю по каким-то причинам возможным хамить или эмоционировать другим образом- я не буду этого делать. Все остальные так же.
Если человек неспособен физически держать себя в определенны рамках, вряд ли его можно считать полностью дееспособным.
Не надо никого переделывать, без их на то желания. А с желанием они и сами будут вести себя иначе)
По себе знаю)
Юлия Бухарева
Привет)
Флегматику совсем не трудно. Холерику сложнее...
Я очень эмоциональная, но здравый смысл мне не чужд)) )
Человек должен соображать, где можно показывать себя с дурной стороны, а где нет.
Юлия Бухарева
не верю)))
не переделаешь уже .. не могут они себя в руках держать, это выше их сил . они сначала дел натворят, а потом только соображают, что натворили .
а если твой вес 100 кг?))) ) а ручки слабые))) ) разве удержишь?))) )
больше не люблю невозмутимых))) ) мертвых людей))))) ) с эмоциональным проще)))) ) видно что еще жив))))
Вы даже не представляете, как трудно!!!
А я не люблю малоэмоциональных людей. Для меня они ни рыба ни мясо, никогда не знаешь, что они думают, что чувствуют.
а мне нравятся эмоциональные люди
на работе у нас такая девушка есть.
первый месяц работы сидела тише воды ниже травы (значит, могут, если захотят) ,
а сейчас, аки бес неудержимый: выпученные глаза, пена изо рта, мат и тому подобное.
мое мнение, все в меру должно быть. совсем амебные личности мне тоже не нравятся)
нужно просто вести себя красиво и все.

Юлия Бухарева
Приветик)))
я эмоциональна, да говорю бывает грубо, да оскорбляю, но могу себя держать в руках, просто лучше не доводить меня с виду я тихая такая - очкарик - и все думают, что можно мне хамить - ага щаз не на ту напали - очки сниму да вдарю)))))
У меня дочь такая, я называю это распущенность характера. Пытаемся доказать что это плохо самой в первую очередь, пока не получается.
не понимаю людей не проявляющих эмоций, они как рыбы
зато все сразу и прямо скажут
у меня муж такой)) не переделаешь да и зачем?
Легко держать себя в руках, если кто-то вовремя сдержит. А если нет - это просто не приходит в голову))
Зато они искренние. И с доброй душой! Лучше работайте над собой!