Прочие дела домашние

Вот все время меня это парит,ну неужели так трудно людям думать что они в общетсвенном транспорте не одни?

Блин аж бесюсь когда такое случается....вот заходишь в маршрутку и возле двери толпа,а в серединке пусто все на голове друг у друга нюхают пары изо рта но в серединку не идут....я как такое вижу начинаю нагло толкать всех в серединку прсото аж до скрипа в зубах....млин....ну да еду я 2-3 остановки я пропущу,но если вот стоит Чмо в наушниках едет минут 40 и возле двери еще и с рюкзаком на спине....я таких сразу в "стойло" начинаю работать локтями пока ОНО само не поползет от меня....хорошо когда ты одна едешь,а когда с ребенком или беременная нифига же никто не видит все "слепнут"....блин какие свиньи люди прямо ужасс....и стоят морда кирпичем и пох....главное я и моя жопа в тепле,а то что всем нужно ехать....простите просто занесло...дочка все время приезжает помятая не может в маршрутке ехать народ толпится не пройти....
У меня был такой случай. Ехала я как-то в троллейбусе. Естественно, он был набит битком, и мне пришлось стоять. Мне-то в принципе всё равно, но вот случайно задела одного сидящего парня (как раз в наушниках) . Он наушники снял и говорит "Кошка старая, не видишь, тут люди едут". Что я ему ответила - повторять не буду, боюсь дядюшки Бана. Обычно-то я на трамвайных хамов внимания не обращаю, но такое обращение меня возмутило. Я всего-то на пять лет старше его.
Елена Решетник
Лучший ответ
Зай, у нас ещё хуже по утрам. До выворота кишок доходит, а что делать? Пихаемся, гавкаемся. На работу приходишь уже на взводе. Хуже всего спрашиваешь: Вы выходите? Так не слышно же из-за наушников. . как выдернула бы
Ната Коваль
Вот потому то я и не езжу в общественном транспорте ))) Да я лучше в пробке потолкаюсь, музыку послушаю )))
Я тоже ребенком в английскую школу ездил и тоже помятый (в 2х автобусах с пересадкой 1,5 часа в один конец) Продолжалось это до тех пор, пока один раз мать за мной в школу не приехала (случайно) и поняла как я каждый день езжу.. .
Не мучайте детей, нахрена нужна маршрутка, если есть школа во дворе.. .
А давки в транспорте - это отдельная тема и долгая...
Karino4E4Ka Grafinja
Как интересно - вы сами в серединку проходить не желаете, а остальные - почему-то должны... Купите личное авто, если маршрутки уже до истерик и рукоприкладства доводят. Кстати, вы не боитесь, что вместо того, чтобы покорно "идти в стойло", вам в ответ локтём заедут? И будут правы...
Ирина Пестерева (Герасимова) не боюсь....я в себе уверена так заеду мало не покажется...
А еще, если удалось сесть, но с края, то непременно получишь по голове сумкой какой-нибудь толстой дуры, потому как ей и в голову не приходит снять ее с могучего плеча и опустить вниз. А уж громкие беседы по мобильному телефону.. . Я из автобуса выхожу недавидя человечество))))))
Марина Аверина
у нас в маршрутках ездят только сидя
Какая-то Вы нетолерантная дама....
Ирина Пестерева (Герасимова) вы правы)))та я вобще не дама))))я обычная женщина...
а если через остановку выходить? придется выходить и все толпе чтоб меня выпустить? я тоже стараюсь у края стать если скоро выходить ну наверное и многие
А у нас в городе водители не разрешают стоя ехать, берут только по кол-ву мест, и ничего страшного следующюю маршрутку пару минут подождать.
просто ровно мои ощущения и реакции.... конечно не пихаюсь, но на всю маршрутку лужённым горлом как крикну ...проходите или что-то там вроде того..!!
у нас маршрутки все сидя сидят а так люди стали очень жестокими на беременых и с детьми мамам никогда неуступят или не пропустят вперёд очереди
Спокойствие, главное спокойствие.... зачем же так нервничать?... Всё-равно ничего Вы одна не измените, народ у нас такой))))
edy-ol