Прочие дела домашние
Мудрые девочки!А неужели так трудно со свекровью не воевать???где мудрость наша?а уважение к старшим?
да и мужьям не очень нравится,когда их маму по маме посылают))))) говорю стразу:Я НЕ СВЕКРОВЬ!!!!)))))))))))))))))
Забудь отца и мать свою и прилипись к жене своей!
Создал семью сам и варись! А к маме сопли вытирать слюнтяи бегают!
Я вот не знаю может мне и повезло конечно, но ни разу не было у нас конфликтов, она ко мне очень хорошо относится, любая помощь от нее последует незамедлительно.... я ее уважаю войны нет и не было никогда, мы живем отдельно друг от друга, а в этом я думаю больше половины залога, прекрасных отношений )
Мы очень дружно живем, я люблю свою свекровь.
ок, а почему бы свекрови не проявить мудрость старшего поколения и не лезть в жизнь младшего? тогда и войн бы не было
Не знаю, наскалько это трудно, когда свекровь не в адеквате, а смоей замечательной, все понимающей свекровью это совсем не трудно. Мы дружно живем.
а свекровь не жанщина? Или не мудрая? ;-)
да и не воюем мы.. .
зато с бабушкой мужа боевые действия.... 3 года честно терпела.... потом терпеть перестала.... и где у нее вообще уважение к людям прячется?... эх.... и дело тут не в возрасте....
об этом же
одна знакомая свекровкин дом со свекровью через суд делит, прожив в нём 10 лет и нихрена не сделав. и при этом орёт о том какая свекровь плохая.. .
наивных дур возомнивших себя даром небесным, который сын притащил домой, хватает везде
Про тёщу ходит много анекдотов. А меня тёща классная была, мы сней не ругались. Я с тёщей 9 лет прожил, потом переехал в новую квартиру.
Не трудно вовсе. Уважаю. Живу далеко.
Я у своих громоотвод. Я с ней не ругаюсь, а муж постояно на её кричит, и незнаю что с этим делать.