Ну, вот, куда ни посмотри - "или-или", "всё зависит от... ",
"смотря кто... ", "вариантов много... "
А давайте попробуем просто поверить в хорошее,
поверить в этого первого встречного, в конце концов!
И тогда этот первый встречный, заразившись хорошим настроением,
поцелует первую встречную, а она - своего первого встречного,
а тот - свою первую встречную.. .
И постепенно вся Земля наполнится хорошим настроением!: -)))
Хотя-а-а-а.... Всё зависит.... Смотря кто.. . ;-)))))))
Прочие дела домашние
Что будет ,если от хорошего настроения поцеловать первого встречного?
Столбняк...
Все зависит от того, как это расценит тот, кого Вы поцелуете.
От счастливой и приветливой улыбки и до сексуального домагательства.
А может Ваш поцелуй вызовет аналогичную ответную реакцию.
что будет -зависит от того кто будет первым встречным
у него тоже будет хорошее настроение ))))))))
Ничего хорошего, скорее всего первый встречный отшатнется от тебя, как от ненормальной, и хорошего настроения уже не будет.
Скорей всего обалдеет
Я бы не хотела с ним встретиться.
Кто ж знает его реакцию- можно и в глаз получить!!!
то может потом не отвязаться)
смотря какой человек, либо не поймет и оскорбит, либо обрадуется и захочет познакомиться
попробуй, узнаешь. только первого встречного ты все-равно не поцелуешь, будешь выбирать. вдруг, первый встречный женщина или бомж?
В лучшем случае - ничего, в худшем - сифилис
статья УК РФ
инфаркт у него естестно
А я думаю тому человеку будет приятно, может у него плохое настроение, а от поцелую поднимется, и вы порадуетесь вместе, или просто улыбнётся в ответ! Меня раз парень поцеловал случайный, когда узнал по телефону что жена родила сына!!!!
У него глаза на лоб вылезут.
Вариантов много. Это как повезет.
реакция может быть непредсказуема, в лучшем случае - ничего...:)))
Герпис!
приключение на свою попу