Прочие дела домашние

Помогите ! парень написал сначала что хочет секса. я не ответила. а потмо сказала , что не хочу.

И он написал вот что: Сообщение:тогда я не 3 сорт. не хочешь, как хочешь. не нужно меня мучать, я прежде всего хочу секса. я искренне тебе об этом пишу и считаю, что это правильно, нежели вокруг да около ходить. мне нужна забота, секс, чуство, что кто-т меня желает, ждёт и скучает. мы с ним виделись первый раз спустя 3 года. и он мне заявляет что хочет секса от меня. я рассттроена что мы поругались( нос другой стороны я то не хочу и мне пофиг на него. че делать?
никакого секса с непроверенным временем парнем! )
вот мой совет
Lina Buynovskaya
Лучший ответ
А потмо вы все ещё по своему уровню дети....))) ) Пиписьки дрочить научились, а вот ДУМАТЬ, к сожалению нет... ((((
ему нужна разрядка.
тебе не нужен секс с ним.

зачем мучаться?
Аня Булдакова
он тебя от имеет во все дырки, а потом бросит
Ни фига не понял... так ты хочешь секса или те по фиг?
Ну что Вам сказать? Сопливых вовремя целуют !
Livija Muska
Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама. (французская поговорка)
Яна Сухинина
он просто хочет отомстить своей девушке, так почему бы не с тобой? а после секса вы разбежитесь или в общении напряг будет. ты еще и виноватой останешься
Могу тебе с уверенностью сказать, что тебя он вообще ни в грош не ставит. Посоветуй ему за сексом обратиться к барышне по имени Дуня Кулакова.
Не принимай его так близко к сердцу...
Так Вы хотите, или не хотите?
Очень заботится о себе любимом. Расстался с девушкой, а в вас пытается найти "запасной аэродром".О вас не думает вообще. А пошли его на.... небо за звездочкой.
ну по фиг и пофиг... ни чо не делай..
Не переступайте через свои принципы ради человека, который для Вас не важен. У него свои ценности в жизни, у Вас - свои. Кто-то начинает отношения с секса (и им же иногда и заканчивает) , а кто-то начинает с познания своего партнёра, нежности и заботы друг о друге.

В конце концов, Вы тоже "не 3 сорт", чтобы отдаваться по первому желанию парня. Этого в первую очередь должно хотеться Вам.
Bako=) ^zheksembai^