Прочие дела домашние
Когда хочется хорошего, тёплого и позитивного, к каким способам прибегаете, чтоб это найти? В семье ищете или на стороне?
Моя собака-источник позитива. Главное, ее раздраконить, тогда она мотается как драный веник, играется и приносит радость и тепло)

знаю, что всем всегда хочется хорошего, тёплого и позитивного
создаю его сама для близких и друзей, поэтому и получаю в ответ
:) или не получаю. .
:))
вчера вот поздравляла подружку с ДР, а вообще люблю делать подарки просто так.. . без повода :) И часто себе это позволяю.. . Даже, если так можно сказать, чужим людям, не друзьям, а просто знакомым, когда денег маловато, я дарю сувениры или игрушки, для забавы, могу подарить продукты, типа пачку кофе, упаковку чая с каким-то привкусом, типа бергамота, к примеру,
или ягодный.. .
однажды я подарила одной знакомой в шутку пачку гороху :))) На встрече.. . Для смеху.. . ( но она мне тоже чеснок дарит :)
Дети выросли, живут далеко, видимся редко, с дочкой на связи постоянно, сын звонит пару раз в неделю, я ему тоже ...
Всё нормально
:) или не получаю. .
:))
или ягодный.. .
Всё нормально
Разрешаю себе что-нибудь запрещённое сладенькое.
я сама и хорошая, и теплая, и позитивная. Сам себя не похвалишь, и ходи, как оплеванный.
беру кошку на руки)))
В семье нахожу все самое хорошее, теплое и позитивное.
в себе ищу,
все в нас самих
Иду спать если очень злой или по магазинам, или подстригаться. . ^^