Прочие дела домашние
как вам такой вариант обольщения девушки? мой друг говорит,что это не сработает. и он не стал бы использовать
своди ее на балкон 25 этажного дома, зажги там свечек ночью, штук 50 купи, бутыль шампанского, и два фужера. Представь, ночь, мороз -10, свечи и шампанское) только не долго, просто впечатлить ее, предложи потом допить шампанское у тебя дома ибо тут холодно ну или не мороз:)))
с малознакомыми людьми нечего ходить на 25ый этаж)))
у этого плана есть несколько недостатков - 1. она может бояться высоты, и ей будет не до романтики. 2. там наверняка будет сильный ветер и свечи не будут гореть. если это все решить, то нормально. вполне подходит.
так высоко, я бы не пошла))) )
Вот ресторан на 25 этаже со стеклянным полом, то это было бы впечатлило)))
как вариант - неплохо
Отвечу анекдотом... .
Автогонщик пригласил девушку покататься на своей гоночной машине. За городом на повороте он не справился с управлением, машину занесло, она слетела с откоса, несколько раз перевернулась, но удачно приземлилась на все четыре колеса.
- Господи, зачем так все усложнять! - удивилась девушка.
- Можно было просто заехать в лес и сказать, что кончился бензин.
эх.... романтично.... мня бы так можно было бы заинтересовать :)))
да, кстати, ваш "друг" успокоился? ну там еще было про взломы ящиков и т. д.
По моему замечательная идея!! Могу добавить только букет цветов и все.... дело сделано!! Удачи!!
лулзами заведи, покатайтесь по льду крыши и сорвитесь в низ в приступе оргазмического хохота на тупостью с которой вы погибаете) блин, все эти пособия как завести девушку меня тупо вымораживают) ) каждому своё)
Ну во первых смотря на каком этапе отношения... если при первой - второй встрече... то я просто бы не пошла, а может он меня хочет скинуть с 25-го этажа... А если отношения уже какое то время развиваются, то очень бы положительно отнеслась - мне нравятся мужчины, которые любят делать приятные неожиданности женщине, пусть даже таким образом...
А может просто в кафе сходить и остальное тоже самое )))))
возьмите еще большой пушистый плед для неё....и лучше заменить шампанское на глинтвейн
А то что на 25 этаже ветер и твои свече задует, до того как ты ее туда приведешь, разве это логично?
Так поступит только тот у кого ума на большее не хватает.