Прочие дела домашние
Если у девушки нет друзей ВК и вообще по жизни что с ней?
Девушка живет в небольшом городе где все друг друга знают и не хотят с ней общаться
Ничего. А что должно быть?
Лилия Демко
Что с ней не так?
Автора не помню, стих остался в памяти с прошлого века...
"Если нет у тебя друзей,
Когда жизнь пошла замкнутым кругом,
Не спеши обвинять людей.
Был ли сам ты кому-нибудь другом?"
Это про реальную жизнь. А ВК - ни фига не показатель, у меня, например, там исключительно студенты в друзьях для удобства общения по поводу их учебы - и какой теперь вывод делать будете?
"Если нет у тебя друзей,
Когда жизнь пошла замкнутым кругом,
Не спеши обвинять людей.
Был ли сам ты кому-нибудь другом?"
Лилия Демко
Это не ее история она наоборот хороший внимательный товарищ
С девушками постоянно кто то знакомится, поэтому если у неё нет друзей, значит она высокомерная стервозина, которая всех отшивает
Лилия Демко
От неё хотят непристойностей а она хочет просто дружить…никто не хочет
Значит фейк
Дам совет:
1. Пытаться "знакомиться" среди своих знакомых - это дохлый номер, если репутация уже подпорчена (тихоня, сромный, не разговорчивый и т. п.). Да и внутри класса, школы и двора все тебя знают, и интереса мало всегда. То есть надо это делать на стороне. Лучший вариант - курсы, кружки, клубы по интересам. Можно даже через инет, но всегда лучше реал (даже если кажется, что сложно). Просто опыт набирается ТОЛЬКО в реале, остальное - дрочь. Просто записываешься на кружок изучения иностранного языка (как пример), и общаешься. Даже думать не надо, о чем. Ты практикуешь язык. Ходишь гулять. Названиваешь по телефону тоже по этому поводу. Ходишь по гостям. Идеальная причина сближения. У меня вообще знакомые пошли на латиноамериканские танцы, например... Кто-то ходит в спортзал.
2. Тебе даже не обязательно с бабой сразу знакомиться. Даже лучше сначала найти себе друзей. Каждый новый друг увеличивает шанс найти бабу. Чем выше круг знакомств, тем больше удача. Самое лучшее, кстати, - это найти себе друга-девушку. Она тебя "поженит" уже через неделю на какой-нибудь своей подруге.
3. Вообще не стоит сразу искать "идеал". Даже думать забудь. В 99,9999% случаев все равно первая "любовь" закончится только воспоминанием. Так что просто нарабатывай опыт. Любой. У тебя все равно этот первый опыт будет "только общение".
4. И поменьше обращать на других внимание. Все бравурные слова о том, что кто-то там кого-то лишил девственности - обычно полная чушь. У меня две сестры, куча их подруг знакомых. Я столько этих всех историй наслушался - просто капец. Каждую из них по 10 раз лишали девственности. Прям начиная с 14 лет. Правда почему-то все виртуально. А моя сестра была чуть ли не самая желаемая девка в городе, лишилась девственности в 19 лет.
5. Запомни. Потом скажешь, что был прав... Вся эта история с сексом не стоит такого внимания, которое вокруг него создано. Сам процесс на 4 с минусом. У меня два друга лишились девственности в 26 (не толстые, не дураки, не уроды). У меня есть знакомая - "мисс чего-то там", золотая медалистка.. первый поцелуй был в 22.
6. Можно одно сказать. Это произойдет у всех так или иначе. Лучше займись собой. Заняться собой - это значит выйти в реал, выключить комп и начать общаться с людьми. Это просто навык. Он развивается, как любой другой.
Ирина Барашко
Лучше просто невозможно сказать ???