Прочие дела домашние
Сигареты "Друг"... Да и вообще.. . про нетовскую дружбу...))
Те 150 друзей в вашем мире кто они для вас? Они действительно те друзья, которые прийдут на помощь? Или друг - это просто собеседник?
Нетовские друзья для меня, по большей части чужие люди. Поудаляла многих, которых сопсем не знаю. мне повезло, у меня в реале друзья настоящии. Нетовскими друзьями по 150 штук, думаю, обзаводятся те, у кого в жизни таковых не имеется.
Хммм, у меня их 33 здесь, в Мире.
Раньше было больше, некоторых я удалила, некоторые меня, сейчас еще несколько на подходе, на удаление... .
Раньше неудобно было, вроде люди дружбу предложили, а я вредная такая, удаляю. А сейчас (особенно в свете последних событий)... .
Ладно, промолчу))
Раньше было больше, некоторых я удалила, некоторые меня, сейчас еще несколько на подходе, на удаление... .
Раньше неудобно было, вроде люди дружбу предложили, а я вредная такая, удаляю. А сейчас (особенно в свете последних событий)... .
Ладно, промолчу))
Какой друг, если ни разу не виделись. И не сотня. Есть такие, с кем без "дружбы" пишемся.
Друзья у меня в реале, а в интернете даже "Моего мира" нет и друзей в нём тем более
У меня в мире уже несколько тыс. друзей, наверно :) Играем в приложения одинаковые, а там без соседей никак.
Dinara Nurseitova
Так это для Вас друзья или какбЭ... все-таки соседи?))
Вот поэтому, я и не занимаюсь коллекционированием друзей. Какая помощь, о чём вы? Обычные собеседники. Общались... Уйду я. Найдут себе других, будут общаться с ними. На форумах подразумевающих правило игры, дружбы быть не может)
У меня нет нетовских друзей. И мира нет. И желания нет с кем либо близко дружить в нете, хотя есть здесь много ответчиков, которые мне интересны. И, вообще, я скорее смотрю на всё это со стороны, нежели активно участвую. Ни баллы, ни статусы меня не привлекают, уже дважды начинала с нуля. Но тем и интересен мне этот проект, что не требует никаких обязательств.
Похожие вопросы
- Женщина обнаруживает в машине мужа дамские сигареты *Гламур*. На вопрос муж отвечает: сигареты друга. Как думаете, врет?
- Обнаруживаю в машине y некурящего мужа дамские сигареты . На вопрос муж отвечает: сигареты друга. Как думаете, врет?
- Про друзей.Есть такое образное "определение" настоящей дружбы,друга:"Это человек,к которому (+)
- Что значит понятие "корыстная дружба"? а вообще по сути, дружба может быть корыстной?
- что будет, если приехала свекровь, а вы лежите в постели с чашкой кофе в руках и с сигаретой (это образно) , что вообще
- как бы вы отреагировали если бы вас удалили из друзей, потом спустя год! предложили снова дружбу ?
- Почему фраза "останемся друзьями" часто наводит на мысль, что дружбы-то и не будет?
- А если у Вас один,но настоящий друг? И долго Вы несете эту дружбу через жизнь?Или много просто знакомых?
- Если у девушки нет друзей ВК и вообще по жизни что с ней?
- Вам интересно в компании друзей мужа? И вообще нравятся они вам друзья, их семьи...совместное времяпрепровождение?
Привет))