Прочие дела домашние

Сигареты "Друг"... Да и вообще.. . про нетовскую дружбу...))

Те 150 друзей в вашем мире кто они для вас? Они действительно те друзья, которые прийдут на помощь? Или друг - это просто собеседник?
Dinara Nurseitova
Нетовские друзья для меня, по большей части чужие люди. Поудаляла многих, которых сопсем не знаю. мне повезло, у меня в реале друзья настоящии. Нетовскими друзьями по 150 штук, думаю, обзаводятся те, у кого в жизни таковых не имеется.
Лиза Шишмарева
Лучший ответ
Хммм, у меня их 33 здесь, в Мире.
Раньше было больше, некоторых я удалила, некоторые меня, сейчас еще несколько на подходе, на удаление... .
Раньше неудобно было, вроде люди дружбу предложили, а я вредная такая, удаляю. А сейчас (особенно в свете последних событий)... .
Ладно, промолчу))
Dinara Nurseitova А как это "на подходе"? Как только фортель выкинут, так и ффсе?) )
Привет))
Какой друг, если ни разу не виделись. И не сотня. Есть такие, с кем без "дружбы" пишемся.
Лариса Бонита
Друзья у меня в реале, а в интернете даже "Моего мира" нет и друзей в нём тем более
Елена Истягина
У меня в мире уже несколько тыс. друзей, наверно :) Играем в приложения одинаковые, а там без соседей никак.
Dinara Nurseitova Так это для Вас друзья или какбЭ... все-таки соседи?))
Вот поэтому, я и не занимаюсь коллекционированием друзей. Какая помощь, о чём вы? Обычные собеседники. Общались... Уйду я. Найдут себе других, будут общаться с ними. На форумах подразумевающих правило игры, дружбы быть не может)
Ольга Оплачко
У меня нет нетовских друзей. И мира нет. И желания нет с кем либо близко дружить в нете, хотя есть здесь много ответчиков, которые мне интересны. И, вообще, я скорее смотрю на всё это со стороны, нежели активно участвую. Ни баллы, ни статусы меня не привлекают, уже дважды начинала с нуля. Но тем и интересен мне этот проект, что не требует никаких обязательств.