Прочие дела домашние
что будет, если приехала свекровь, а вы лежите в постели с чашкой кофе в руках и с сигаретой (это образно) , что вообще
может произойти, если эта тетка (собсно чужая вам) увидит вашу слабость или лень?
Ничего не произойдёт. Допью, докурю и пойду с мамой общаться.
Слава Богу, что я не женщина!)))
У меня свекрови были хорошие. Да и самой две невестки.
Ничего не будет :) Налью кофейку ей тоже
Мы со свекровью такого себе не позволяем. Не знаю, может зря.
Вообще ничего не скажет, она у нас женщина с понятиями.
эх, девочки.. . а вот я свою свекровь не знаю.. . а так иногда хочется ей Спасибо за мужа сказать...
Ну моя свекровь мне не тетка, и абсолютно не чужая, о моей усталости, слабости и лени она знает получше моей мамы.. .
Я ж говорю: нет во мне ничего, чтобы я хотела от нее скрывать. Я - вот такая и право другого человека принимать или не принимать меня. Меня - приняли...
если вы хотите вызвать её раздражение - лежите.
бросать курить
Не в тему, 2 года назад меня сбила машина, лежу значит я со сломанной ногой. Муж своей маме ничего говорить не стал. Дело как раз к 8 Марта было. Приезжает она со своим мужем и кричит из коридора "Чего не бежишь, подарки не нужны". Было смешно.
А у меня что двери на распашку?))))
ничего не будет) я у себя дома-что хочу то и делаю) но не курю, правда..
ой. . даже не представляю. а вообще это ОНА в мое жилище ввалилась.... поэтому пусть хоть убьется об стену
Это очень смешной вопрос для меня.. Ничего.
Скажет: отдыхай, отдыхай.
Такого не может быть, но если б случилось то крикнула бы ей: - "За ВДВ, маманя! "
громко хлюпнув кофе и выпустив густой дым.
Свят-свят-свят)) ) Из обеих свекровей, в моем доме только одна была разочек)))
Скажет своему сыну какая я ленивая.
Ко мне свекровь без предупреждения не приедет. Я злобная - могу и дверь не открыть:)) ) А серьезно... ну увидит... я у нее нимба над головой не видела - не ей меня и судить. Я больше маму свою боюсь:) ) та так "отбреет" - мало не покажется:)))
Не важно, что делали до её прихода, важно, как Вы себя повели после того, как она вошла. Приветливо, дружелюбно и гостеприимно.
Тамара Шилова
лицемерие кому Важно?
Кристина Убоварская
Проще, конечно, враждовать. Оч. укрепляет семью.
Ничего не будет, дальше будем вместе кофе пить, курить и сплетничать.
Без приглашения не приходит, "воспитала".
А вообщее, пофиг.
Мне на.. ть, ни я ни муж никого без общего согласия не пустим.... Нас, типо, нет дома...
я попрошу ее пережить это потрясение молча
Сгноит, унечтожит, испортит всю жизнь
ну если дома порядок, муж и ребенок сыты, то почему бы и нет? мое личное дело чем заниматься в свое свободное время