Прочие дела домашние

бесплатная чашка кофе (+)

у нас во многих кофейнях есть такая акция: любой человек может оплатить кофе и не забрать его.

и в то же время любой другой человек может подойти и спросить, не оплачивал ли кто-то для него кофе? если да, то забрать.

а вы в такой акции участвуете? участвовали бы?
с какой стороны?
Правильно сказали, что голодный не придет в кафе за кофе. А в магазине булку хлеба или пакет молока я бы оставила - бабушке или студенту
Дарья Попельчик
Лучший ответ
Tansholpan Musulmanka я так делал, видел у магазины бабулька стоит деньги просит, купил ей молока и хлеба и отдал...
А в чем смысл такой акции?
Инна Партала смысл в том, что я оплачиваю 2 чашки кофе, выпиваю только одну, а вторую выпивает кто-то за мой счёт

на следующий день я могу выпить чашку кофе, за которую уже кто-то заплатил
Никогда не слышала о таком, вряд ли бы участвовала, целенаправленно, во всяком случае.
Хммм
Если у меня нет денег, то я не пойду в кафе.
А просто оплачивать чужой кофе я не согласна, потому что нет денег - иди работай, а не по кафе шляйся!
если чашка кофе стоит 3 евро, а пачка 500 гр молотого кофе стоит тоже 3 евро, то если я презентую кофейне пачку кофе, то это позволит напоить кофе не одного чела, а минимум 20 человек
Оплачивала бы для неимущих, но у нас ничего такого нет.
Tansholpan Musulmanka я так делал, видел у магазина бабулька стоит деньги просит, купил ей молока, хлеба и отдал...
У нас тоже есть подобное. Но редко где. Сын рассказывал, он по кафе часто таскается.
Не права я.. не у нас.. а в Калифорнии он это видел.
Прикольно, задумка мне нравится .
Нет у нас похожих акций .
Есть, только с целью развести .
Не знала о таком, интересно:) Вот только не пойдет у нас бомж в кофейню, не тот менталит...
Я бы участвовала со всех сторон, в зависимости от ситуации) У нас нет такого.
Хорошая идея, но у нас таких акций нет
Просто Мария
Не встречала такого) прикольно)
Нина Ефимова
Ни с какой, я такой кофе не пью, значит у меня не было бы такой возможности вообще.
Наталия Абдель Карим какой такой?

это и в приличных заведениях есть.
Если кофе стоит, как в рекламе-300р за чашку, то я только попить прийду
Emma Xxx
Это называется "подвешенный кофе". Я не участвую, потому как в кофейни не хожу)
Наталия Абдель Карим да, точно!
забыла название
Нищие в кафе не ходят. А остальные и сами могут купить.
нет