Прочие дела домашние
ситуация из рекламы..типа.."Улыбнись дорогой, ты всегда мечтал о сыне..."и что может изменить чашка кофе в этой ситуации
родители....все ли готовы к таким переменам???
В реальной жизни не было бы так просто - кофе попили и всё)) Я думаю, состоялся бы скандал и "Саша" летел бы дальше, чем видит))
Ксения Румянцева
вот это скорее всего....
у меня дочь, ей 21, да запросто, лишь бы счаслива была...
Все когда-то с этим столкнутся в той или иной форме))))
Для подкаблучника- почти все..))
Да нормально, такова участь многих родителей.
Реклама настолько дэбильная, что просто дальше некуда. Как отец взрослой дочери может сказать "И почему у меня дочка? ". Это такой бред. рекламщики явно с высокой температурой и в бреду эту рекламу ваяли.
Если честно, я эту рекламу вообще не понимаю, хотя тупицей себя назвать не могу.
если б на его месте был мой отец-он б его убил. а не кофеечком угостил:))
Тамара Карпинская
мой отец бы убил и меня и его. хотя мне 23 года уже. но это реально хамство
Видела рекламу. Но в жизни так не бывает, за редким исключением. Когда дети живут в одном доме с родителями и в одной семье, но своей отдельной жизнью и родителей в неё не допускают, а ставят перед фактом. Когда родители не интересуются жизнью детей и опять констатируют только факт-"Я Саша, друг Светы"В нашей жизни, какие бы дети не были плохие (образно) они ставят в известность своих родителей, типа-я давно встречаюсь с ...и завтра (сегодня, через неделю) он (она) переезжает к нам жить.
Вообще реклама умильно-тупая. Папа думает об отсутствии сына, но видит в комнате ДОЧЕРИ какого то чувака рано утром в трусах и майке! И что он должен думать? ! И что должен радоваться, что этот типа сынуля?
Я б этого друга убила!! ! А отец видать наркоман (кофеинозависимый :D ))))
мне кажется это ппц издевательство над мужиком.. разработчики рекламы женщины, мечтающие отомстить своим мужьям. . даж я, с характером -отношением к мужчинам не сахаро, но такаяреклама прямо из себя выводит.. думаю нормальный мужик эту чашку жене в ..опу запихал бы.. а дочку вместе с "сыном" с лестницы спустил бы
Ну.. у меня было, так как я с 13 жила с отцом..
Дети взрослеют! Это жизнь! Так что естественный процесс, нарушать нельзя!
я не видела эту рекламу... но всегда готова к переменам связанным с детьми....
чашка кофе поможет снять стресс первых секунд) )
а дальше у же зависит от степени готовности родителей и адекватности молодого человека.
у меня сын, о дочке я пока не мечтаю)))) подрастем посмотрим.
пока еще не готова (моей 12))))
Пока нет, доча слишком мала, но когда-нибудь это произойдет.
я не видела эту рекламу
вот так, как в рекламе -неожиданно и "сюрпризом" -- не готова!
А вот если заранее предупредить, поговорить, то.. .
жизнь идет и... ничего не попишешь...)))))
Нормальный папа пригласит нового сынка к завтраку и поговорит....
Пока нет, но понимаю, что дети рано или поздно создают свою жизнь.
Что касается рекламы то полный тупизм особенно когда паренек выхватывает чашку у папы !!!В реале на месте папы надобыло эту чашечку ему хотябы в пасть вбить с логтя.. А он как дебил начл радоваться !!!Да и мама тудаже вот уж мечта збылась.... Я незавидую тем у кого была похожая ситуация даже без КОФЕ !!!
Дети вырастают независимо от того, пьете вы кофе или нет!!! !
В данном случае горячий напиток приводит в благоприятное расположение духа отца девочки. Такое внезапное знакомство кого угодно сведет с ума.
дааааа.... кофе вряд ли что изменит... у меня пока маленькая дочь, но даже уже сейчас представив, что она начнёт встречаться... а в один прекрасный момент придёт домой и .."мама, познакомся это.... мы собираемся пожениться"...я в ШОКЕ!!!! А куда деваться.... сама такая была)))))
Ну хорошо Лисичка, мне это не грозит, а вот дочке я думаю что буду рада.
Ксения Румянцева
приветик:)))
от этого никуда не денешься, нужно воспринимать все как есть, ведь дети все равно взрослеют и с этим ничего не поделаешь
прикрыть рот на время