Я кофейный маньяк.
Без привычной утренней кружки кофе с молоком у меня ломка начинается....
Прочие дела домашние
Доброе утро! Что для Вас значит чашка Кофе по утрам? ) Если Не выпьете Кофе, что с Вами будет?)
Ничего не будет, как оказалось. Но ритуал.
зубы не потемнеют на один день
Если не пью кофе утром, то я не человек. У меня давление низкое, а после кофе я себя прекрасно чувствую :)
Irina Fomina
Хай, низкодавлеющим! Я тоже такой))))) Ща как раз кофю пью)))
Irina Fomina
няяяя, взбодрись!)))))

вообще кофе не пью
тк пью обезб талетки с кофеином
Я вообще очень редко кофе пью, пару раз в неделю. Утро у меня с воды начинается.
Во всяком случае не умру! :))
Спасибо за музыку! :)
Доброе! коллеги пропасть не дадут - спасут растворимым )))
Кофе заставляет работать мой организм. И включает мозг. Давление тоже низкое так что без него никуда.
Ничего не значит, я к нему равнодушна
Пару чашек выпить надо. А то не проснусь...
Без кофе не умру но с ним веселее и бодрее, особенно по утрам
Кофе с утра - это мое ВСЕ! Если не выпью, буду как не в своей тарелке
Ничего не случиться, если не попью.. . у меня не чашка, у меня бокальчик.. . А вот муж если с утра не выпьет свой тазик кофе - к обеду голова болит...
Утренний допинг, голова болеть будет, если кофе не выпью.
Мне до лампочки я не наркоман кофейный..
утро добрым не бывает, если в чашке кофе нет. Наливаем чашку кофе и заходим в интернет! :-)))
Настроения не будет) )
А так, я к кофе по утрам пристрастилась только месяц назад, до этого очень редко пила.