Прочие дела домашние
Доброе утро, товарищи!!!! Скажите, вы успеваете утром по завтракать? Или успевате три глотка кофе и бегом на работу?
я успеваю утром даже борщ сварить! Не люблю с утра бегать по кваритире и хлестать себя по ляжкам - --" Батюшки, О-ПО-З-ДА-ЛА... " Встаю в 6, работаю с 9и
Настя Привалова
От это да...бывают же ТАКИЕ люди!!!!-ненаучная фантастика:))))
успеваю
и с вечера всё для этого делаю... иногда даже салатик готовлю вечером, а заправляю уже утром
Никакая работа не может отменить моего завтрака.
Могла бы успевать, но не завтракаю дома, и кофе тоже не пью. Вообще часов до 10 утра не хочется ничего. Так что хожу на "поздний завтрак" с работы.
Точно! Кофе!...)))) Чайник вскипел!...))))))))
Успеваю. Не люблю собираться в спешке, поэтому стараюсь встать с запасом времени, чтобы позавтракать и привести себя в порядок не торопясь.
Работа, работа.. . Что такое работа?
Завтрак для меня свято )))
Доброе утро!
Завтрак для меня свято )))
Доброе утро!

Я не работаю, сижу дома с малышом.. и все равно утром максимум -три глотка кофе и побежала.... до 12 организм в коме...:)) ) зато вмежду 12и 1 уже полноценный ланч:) -(суп, салат)
успеваю, кофе бутерброд, если не дома то по пути на работу беру какой нибудь хот дог в магазине, и на работе ем, у нас на работе в 9:45 перерыв специально для чаепития предусмотрен. Потому что обязательно завтракать нужно, об этом мне врач говорил
3 глотка кофе и на работу
успеваю
яичница, хлеб с маслом, кофе. , ложится надо раньше. спать не меньше 8 часов, вставать и расчитывать время на еду и время поездки на работу
Наталья Валентинова
Золотые слова!!!!
Завтракаю на работе.