Прочие дела домашние

Сколько уже сигарет выкурили, а чашек кофе опракинули ???)))

Я такое дерьмо, как сейчас, не курю, не нравится, - т. е. нисколько. А кофе кто же считал? Я раз варила, остальное муж. Ещё раза 4.
Нина Рабкова(Попова)
Лучший ответ
Не курю. . а кофе выпила пока одну чашку. . но зато съела три пирожных.
Kika *****
никаких сигарет и кофе!)) ) грамм 200 творогу и чай с двумя ромбабами)))))))))) ) Воттакта)) ) Доброе утро!))))
Ольга Косарева Привеееет ЙожЕг !!!))
Мария Карнаух никаких сигарет и кофе!))) грамм 200 ...я уж чуть не испугался пока не дочитал до конца...нифигасе подумал, ЁожЕг с утра 200 грамм принимает) Добраутра!
Кофе нельзя, курить нельзя, как я вообще существую!!!
Ольга Косарева Ну хоть яичнЯцу ешь ???)))
ой.. ой.. а меня бесит смрад дыма.. курила около 40 лет. с перерывами.. 30 месяцев как бросила и сама себе завидую.. а кофе вкусней без дыма.. ага.. хорошего дня..
Эля Рамазанова
ни сколько- не курю, а чашечку кофе только одну и только утром.... зачем мне кофеин лишний....
не курю . а вот кофе уже выпила, с молоком, большую кружку ))) мням .
Zhanel Mamytbek
Кофе - шестую допиваю, сигарет-семь штук скурила! Ну мне-то простительно, у нас уже два часа доходит! Доброе утро!
не курю. . и терпеть не могу курящих, я кофе - две..
Елена Шрайнер
не курю я эти ваши папиросы...
Ольга Косарева Здоров Плинтус !!!))
Рыбка уже клюет ?!))
сигарет 2 шт. , а кофе 1 чашку)
. Ни одной ...кофе не пью и не курю
Не курю, кофе практически не пью. Чего и Вам советую!
Nataly L
2,а кофе одну.... несправедливо, да?)))))))))))
Gurbanay Hasanowa
Штук шесть. А кофе - только одну, но поллитровую. ))
Чашка кофе перед выходом на работу, в районе 7:00, вот сейчас еще бы одну опрокинуть. С сигаретами у нас полная взаимность, мы друг друга не хотим...
0 и 0
1 чашка кофе 3 сигареты ((((((((((((((((( эх когда брошу (((((((((((((
аж три. Кофе готовиться. бутеры готовы! Приятного мне аппетита!
Evgenia Pavlycheva
ну так то я не курю, а чашек-одну!
Вероника Ли
гадости не для меня
а кофе и темное пиво ведь одного же цвета? нууу.. вот, бутылка козла темного и штук пять сигарет))
не курю, кофе правда уже две кружки приняла на грудь, хорошо....
ни одной
Не курю я, кофе не пью - нельзя сейчас, да и не особо люблю,
и вообще я даже на кухню зайти не успела - только встали, и ребёнок потащил любимый мультик смотреть.
Сейчас закончится, пойду найду чё-нить вкусненькое с чайком...))))))))))))))))))))
Mark Ronson
Полпачки (((А кофе ни одной.
Кофе не пью. Сигарет- пол пачки.
Юлия Новикова
ну не курю. . а чашечку кофе уже выпила
А я тоже Не курю! но Пью. Кофе. Сегодня двумя чашками ограничилась. А вобще люблю воду из под крана! Леденую!