Прочие дела домашние

Женщина обнаруживает в машине мужа дамские сигареты *Гламур*. На вопрос муж отвечает: сигареты друга. Как думаете, врет?

Мне как-то трудно себе представить мужчину с такой сигареткой в руках.)))) Мужчины вообще курят такие сигареты?
Мой супруг вчера не нашел "Парламент", купил "Гламур" с розовыми цветочками на пачке. Я его подкалываю, конечно, но в принципе отношусь спокойно. :)

Так что не ищите проблем, где их нет. :)
Ляззат Насырова
Лучший ответ
Я курю Кисс клубничные или Вог ментоловый.
Муж иногда стреляет у меня сигаретку)))))))
А разве женщина не может быть другом? Ну там одноклассница или жена друга или крестница или старуха какая-нить.
Так, а ну прекрати себя накручивать))))))))
Ирина Якубова
у меня есть знакомые мужчины которые курят подобные сигареты. Да и муж мог просто подвозить женщину.
Я не думаю, что он врет.
Мужчины очень даже курят такие сигареты. Если "мужское" курево кончилось и купить его немедленно нет возможности, мужики-курильщики будут смолить не то что "Гламур" - от "Вог аромы" не откажутся! У меня спрашивали закурить, я честно предлагала "Арому" - брали. Откусывали фильтр и вперед.
К тому же есть куча мужчин-любителей тонких сигарет. При этом они совершенно нормальной ориентации. Если вы чего-то не видели или не можете себе представить, то это еще не значит, что этого не бывает.
Ольга Спирина
курят, сто раз видела.
Юлия Милицина
Но муж же не уточнил пол друга!
точно врёт..
Арайлы ...
а какая разница? я бы не хотела знать правду.
Мужики некоторые курят тонкие сигареты, хоть это и смотрится ФУууу! Но курят. На наличие длинных женских волос машину посмотрите))
правду говорит!! ! друг педик!!!
Сомневаюсь на счёт друга
конечно правду друг то голубой
А вдруг он сам их курит в одиночестве, а признаться стыдно. . Но ему они нравятся.
Kseniya Baryshnik
Сама находила такие сигареты, ответа так и не добилась.. . (ну и фиг с ним).
конечно...
Вэл Ржунимагу
я знаю парня курит женские сигареты, типа в них никотина меньше. ну не знаю, не знаю. а что будет, когда у него губную помаду найдете? он скажет: да это друга, он гей!!!! %)
У своего я тоже обнаружила такие же сигареты, друг сказал, что это сигареты друга, что его друг бросил курить и курит изредка Гламур, дабы там мало никотина, вот и отдал другу, чтобы жена не застукала! А если жена его застукала с этими сигаретами, предупредил моего друга, чтобы он сказал, что это он курит))) ) вот так. Кому верить?)))
не почему многие мужчины замечала, что курят такие тонкие сигареты
Мария Русяева
да у меня свекр курит женские сигареты, но однажды нашла в машине презирвативы и угадайте что мой муж ответил - конечно презервативы друга. так что задумайтесь
Алена Максим
Скорее всего да. А та, кто их "случайно" там забыла, сука ещё та....
я видела курят но курят только когда в компании или по пьяне. а вот так выходить с дамской сигаретой не видела.
врет одноначно.
вы кстати можете проверить его. положите пудру или помаду или платок женский а потом так БАЦ что это? начнет отмазываться что подвозил и кто то там забыла значит есть что скрывать)
Думаю что жена подбросила. И ему приходится выкручиватся.
Наверное врёт, чтоб не палиться, что САМ втихушку их курит.
то может быть и так, но мне кажется есть люди которые курят дамские сигареты, а если не доверяешь попроси с его другом познакомится, вот тогда все и выиснится, а так годать не надо, ещё всякие понапишут, столько мыслий тебе придёт на ум, лучше просто встретится с это так сказать другом и точка.
Мог бы сказать, что подвез за деньги женщину, еще можно поверить, а этот ответ не проверить, но и поверить сложно. Курят они тонкие, есть такие сигареты кент мужская линия они короткие и тонкие и еще такие же винстон, а вот гламур точно бабские
нет... курят!
у меня многие знакомые мужчины курят гламур.... ну маленькие они
ну может у него друг - женщина) )

или гомосексуалист....: DD
А вы точно хотите знать правду? Может не стоит?
Курят, встречала такое, что курят. Но вот очень сомневаюсь всё-таки, что этот друг не женщина)....
У меня папа курит тонкие сигареты с мамой на пару. Так что все возможно)
возможно