Прочие дела домашние
Женщина обнаруживает в машине мужа дамские сигареты *Гламур*. На вопрос муж отвечает: сигареты друга. Как думаете, врет?
Мне как-то трудно себе представить мужчину с такой сигареткой в руках.)))) Мужчины вообще курят такие сигареты?
Мой супруг вчера не нашел "Парламент", купил "Гламур" с розовыми цветочками на пачке. Я его подкалываю, конечно, но в принципе отношусь спокойно. :)
Так что не ищите проблем, где их нет. :)
Я курю Кисс клубничные или Вог ментоловый.
Муж иногда стреляет у меня сигаретку)))))))
А разве женщина не может быть другом? Ну там одноклассница или жена друга или крестница или старуха какая-нить.
Так, а ну прекрати себя накручивать))))))))
у меня есть знакомые мужчины которые курят подобные сигареты. Да и муж мог просто подвозить женщину.
Я не думаю, что он врет.
Мужчины очень даже курят такие сигареты. Если "мужское" курево кончилось и купить его немедленно нет возможности, мужики-курильщики будут смолить не то что "Гламур" - от "Вог аромы" не откажутся! У меня спрашивали закурить, я честно предлагала "Арому" - брали. Откусывали фильтр и вперед.
К тому же есть куча мужчин-любителей тонких сигарет. При этом они совершенно нормальной ориентации. Если вы чего-то не видели или не можете себе представить, то это еще не значит, что этого не бывает.
курят, сто раз видела.
Но муж же не уточнил пол друга!
точно врёт..
а какая разница? я бы не хотела знать правду.
Мужики некоторые курят тонкие сигареты, хоть это и смотрится ФУууу! Но курят. На наличие длинных женских волос машину посмотрите))
правду говорит!! ! друг педик!!!
Сомневаюсь на счёт друга
конечно правду друг то голубой
А вдруг он сам их курит в одиночестве, а признаться стыдно. . Но ему они нравятся.
Сама находила такие сигареты, ответа так и не добилась.. . (ну и фиг с ним).
конечно...
я знаю парня курит женские сигареты, типа в них никотина меньше. ну не знаю, не знаю. а что будет, когда у него губную помаду найдете? он скажет: да это друга, он гей!!!! %)
У своего я тоже обнаружила такие же сигареты, друг сказал, что это сигареты друга, что его друг бросил курить и курит изредка Гламур, дабы там мало никотина, вот и отдал другу, чтобы жена не застукала! А если жена его застукала с этими сигаретами, предупредил моего друга, чтобы он сказал, что это он курит))) ) вот так. Кому верить?)))
не почему многие мужчины замечала, что курят такие тонкие сигареты
да у меня свекр курит женские сигареты, но однажды нашла в машине презирвативы и угадайте что мой муж ответил - конечно презервативы друга. так что задумайтесь
Скорее всего да. А та, кто их "случайно" там забыла, сука ещё та....
я видела курят но курят только когда в компании или по пьяне. а вот так выходить с дамской сигаретой не видела.
врет одноначно.
вы кстати можете проверить его. положите пудру или помаду или платок женский а потом так БАЦ что это? начнет отмазываться что подвозил и кто то там забыла значит есть что скрывать)
врет одноначно.
Думаю что жена подбросила. И ему приходится выкручиватся.
Наверное врёт, чтоб не палиться, что САМ втихушку их курит.
то может быть и так, но мне кажется есть люди которые курят дамские сигареты, а если не доверяешь попроси с его другом познакомится, вот тогда все и выиснится, а так годать не надо, ещё всякие понапишут, столько мыслий тебе придёт на ум, лучше просто встретится с это так сказать другом и точка.
Мог бы сказать, что подвез за деньги женщину, еще можно поверить, а этот ответ не проверить, но и поверить сложно. Курят они тонкие, есть такие сигареты кент мужская линия они короткие и тонкие и еще такие же винстон, а вот гламур точно бабские
нет... курят!
у меня многие знакомые мужчины курят гламур.... ну маленькие они
ну может у него друг - женщина) )
или гомосексуалист....: DD
А вы точно хотите знать правду? Может не стоит?
Курят, встречала такое, что курят. Но вот очень сомневаюсь всё-таки, что этот друг не женщина)....
У меня папа курит тонкие сигареты с мамой на пару. Так что все возможно)
возможно