Прочие дела домашние
Как стать пофигистом ??вот чтоб прям легче жить стало аа??
Таким надо родится.
Жди пенсии))
Елена Кондратьева
Ха-ха!
Зависит от темперамента.
100% пофигистом невозможно стать. Можно просто к некоторым вещам по-другому относится.
сначала надо вдоволь накушаться дерьма. потом оно само случится
Антонина Чекалова
Да уже скок можно кушать то
Елена Кондратьева
Не у всех случается.
Это или дано с детства или никогда не дастся. Получится только если Вы махровый эгоист.
Это или дано от природы или нет.
У нас на дереве жили грачи. И одна грачиха такая нервная была, орала постоянно и все пыталась с гнезда сдёрнуть подальше. Тошно ей было сидеть со всеми. Так вот остальные, догоняли её , долбили по башке и возвращали в гнездо. Спрашивается и чего нервничала? Чтоб сидеть на жопе гладко как и все, но только с раздолбанной головой.
Свобода конечно была:)))) и право голоса было:))) но и была плата за свободу:)))
стань бомжом или живи при деньгах
чтобы стало легче надо больше сил а не пофигизма.
Антонина Чекалова
Легче в другом смысле
Оооо.. это долгая история о том как у меня произашёл катарсис "летний" и это лето и на данный момент для меня не кончилось, и видимо уже не кончится
Понять, что если будешь нервничать легче не станет и проблемы не решатся. Просто надо разумно подходить к решению любых задач, не впуская в душу негатива. С ответом Кошастик не согласна, эмоциональный интеллект вполне можно развить." Ищи в себе" автор Чад Мень Тан. Чадэ-Мэнь Тан является автором известной книги «Поиск внутри себя» (Search Inside Yourself), а в 2015 году он был номинирован на Нобелевскую премию мира.