Прочие дела домашние
дважды два - четыре....Вам легко жить по правилам? Как относитесь к тем, кто так живет?
стараюсь придерживаться правил.... и не нарушать законов....
Хорошо. эить по правилам и по расписании проще. не дергаешься из стороны в сторону
а у меня дважды два - пять!))
мне легко жить по своим правилам
кстати я слышала что есть формула согласно которой 2*2 =5))))))
Марина Шмелева
она же доказывает что 1=2 и 4=5
Правила, обычаи, понятия, принципы.. .
Стараюсь не нарушать, насмехаться, или, там уничижать тем или иным образом.
НО! есть Законы!
Ну, к примеру - кровная месть, право первой ночи, вывешивание простыни
Да никак не отношусь.
Живут люди.. . Им удобно.
В их уклад не вмешиваюсь.
У меня свои обычаи, которые позволяют ИХ (обычаи эти) нарушать.
НО! есть Законы!
Да никак не отношусь.
Живут люди.. . Им удобно.
В их уклад не вмешиваюсь.
правила существуют чтобы их нарушать)))))))))))))))))) ) а то жизнь будет пресная...
Легко. Отношусь с уважением к таким людям. Им не всё равно...
Хорошо отношусь. Понимаю таких людей.
Если бы Вы были не в делах домашних (категория) , а, например, в философии и политике, была бы серьезная тема для размышлений и обсуждений.
Оля Гостеева
а здесь порассуждать нельзя чтоли? Вам кто-то запрещает?)
Фиолетово мне на них... мне с ними детей не крестить...
Каждый живёт так как он хочет и расплачивается за это сам....
Я считаю что правила это средство частичного зомбирования и контроля человечества.
Никто не живет по правилам, просто есть два типа людей: одни живут по правилам на показ, но скрывают это и никогда не признаются - будут говорить что они сами по себе без стереотипов, а другие соблюдают все правила, старуются использовать стиль общения, места развлечений - т. е. стараются вести себя как большинство людей - для них так жить проще - не заморачиваются, а на самом деле выборочно стараются быть похожими...