Прочие дела домашние

как вы думаете легче жить с человеком, с которым легко и весело, или с человеком, с которым надежно?

с которым легко и весело... пусть даже будут непревиденные ситуации, зато будут такие же непредвиденные выходы из них) ) а с тем, что надежно.. все будет ооооооооооооооооочень спокойно... а африканских страстей иногда охота!
Наталья Власова
Лучший ответ
второе
Ludmilla Wagner
легко и весело бывает не всегда а надежная опора ох как пригодится
С надёжным жить надо....
Ответ в вопросе: легче с тем, с которым легко и весело, а спокойно с тем, с которым надёжно. Для жизни нужен тот, с которым надёжно, с кем похохотать всегда найдёшь.
Aysel Mirkerimli
с любимым. тогда и легко и надежно.
Люба Кулиева
мне с которым надежно будет спокойно, но скушно.
А по моему лучше с любимым . С ним будет и надежно и весело
второе
думаю с кем легко.
Надежда Русак
я думаю легче с надежным, а развеселить его и самой можно.
Лучше выбрать надёжного !!!
Второе важней
Зависит от того, какой Вы человек и что цените во взаимоотношении с мужчиной. У всех по-разному!
С надёжным конечно.
с человеком, с которым надежно.. ведь он тоже может быть веселым
С которым легко и весело!
Aikumis Arynbayeva
думаю, сначала весело, а потом будет грустно... я бы выбрала надежного человека.
Легче, с которым надежно
Nadja Guzowskaja
Конечно со вторым!
хотелось бы жить весело и леко за спиной надежного человека.
с которым легко, весело. и надёжно!
с которым надёжно и весело
жить лучше с надежным..
надёжно !!это безусловно!
Легко и весело - это может быть и надежно.
Кто от радости вне себя, приходит в себя без радости=( так что лучше жить с надежным =)))))))
* Сэньди:)