в детстве - легко
в подростковом возрасте - обычно нет) )
а будучи взрослым человеком, тем более уже имеющим свою семью - кому как, я бы не смогла. какими бы хорошими ни были родители, но я ЗА то, что на кухне должна быть одна хозяйка
Прочие дела домашние
а как вы думаете легко ли жить с родителями?
И родителям тяжело жить с великовозрастными детьми, жить надо отдельно, старикам тоже нужен покой и родней будете.
Всю жизнь живу с родителями. В этом есть свои плюсы и минусы. Я, например, ни разу в жизни не брала больничный по уходу за ребенком. Дочери почти 16 лет
Раньше думала, что лучше жить отдельно,
а теперь, когда мамы давно нет, я бы с ней
жила была б счастлива...
конечно трудно, никакой личной жизни.
Нет
я не знаю... не довелось, а сын со мной живет пока не жаловался)) ) когда у него будет семья по любому будут жить отдельно, мне спокойней и им тоже)
Ппц как трудно. Для меня лично не приемлимо ни под каким соусом, а вот тетка моя всю жизнь с родителями живет. Два раза замужам, оба мужа приводила к родителям: -) С первым вообще ушли на квартиру, так через две недели она домой прибежала, не могла без родителей.
Нелегко, какими бы замечательными родители небыли, а все же разность поколений будет сказываться.
если родители хорошие, то очень легко
Тяжело жить с любыми родителями, самыми замечательными. Два, а то и три поколения под одной крышей-это нонсенс! В гости приезжать всегда пожалуйста, но жить постоянно....
сложно. всегда. ибо нефиг))
в этом есть и плюсы и минусы... мы без родителей живем.. иногда конечно нужна их помощь и поддержка. .
но в основном плюсы конечно, если сами себя можете обеспечить.
я не думаю, а знаю. очень тяжело.
И мы с мамой живем моей, пока все хорошо!
Думаю нелегко! Нам повезло. к 18 годам у меня была благоустроенная квартира. наш дом попал под снос. получили с родителями в одном доме и в разных под"ездах!
это далеко не просто.. . два поколения всегда будут учить друг друга...
С моей мамой - запросто
И со мной ( сама мать взрослых детей) - тоже
Я бы не стала жить с родителями
никакой личной жизни и никакой самостоятельности. они лезут кругом со своими поучениями и не дают за себе решать
смотря с какими.... Со своими легко. С чужими как-то неочень.