Прочие дела домашние

Если ни на кого не обижаться и видеть мир в более позитивном свете, легче жить?

Когда предают и лицемерят люди. очень близко к серду воспринимаю!! Что уже думаю, может отношение к ситуации изменить?? Просто меньше доверять людям, жить на позитиве? доверять только самым близким и себе самой?
Давно известно, что предают и обманывают только близкие люди. Ведь ни один случайный прохожий с улицы не зайдет, чтобы лично вам гадость сделать. Вывод: не раскрывайтесь перед кем попало, не пускайте никого в душу. Держите дистанцию.
Ainura Dauletovna
Лучший ответ
Не понимаю, зачем вобще на кого то обижаться. От обид можно нажить себе болезни и только))) . Наши проблемы существуют не от того, что кто то их нам создает, а от того, что мы не можем принять ситуацию, человека такими какие они есть.
Олька Асламова
Закрыться от таких людей, больше не доверять им, разговаривать при необходимости по минимуму.
РАдостнее!!!!
L:
Lenochka :3
Научитесь для начала верить в себя.. .
Человека, который верит в себя, очень трудно чем-то обидеть, зацепить...
Я вот например когда мне плохо, сматрю на тех Каму еще хуже, и жизнь прекрасна.
свихнешься да и все
Проще относитесь ко всему, а то так и в больничку загреметь можно
Arayka*** .........
Принимай какесть всё. Главное что бы рядом были те люди которые никогда не придадут, всегда поймут.
первые пять минут помогает, а потом какая нибудь ...обязательно доведет.
Ни хрена!
забей на уродов и не общайся с ними.
Вон у Данте в "Божественной Комедии" на девятом кругу ада предатели в озере замерзли, а не зря так.. . Предательство нельзя прощать потому что человек предавший раз предаст еще раз!... Мое мнение что лучше доверять людям которых хорошо знаешь.
Natasha Happy
даж очень. сама такая. всему есть обьяснения если хорошо подумать...
Marjan Baizanovna
нет не легче я пыталась
Виктория Виктория и как себя вести?
Это зависит от человека, одним легче, другим сложнее.. . это зависит исключительно от вас.