Прочие дела домашние
люблю и хочу жить одна! как по вашему? легче - жить одной/одному? или все-таки с семьей/любимым/родителями и т.п.
я живу одна но при всем при этом имею и семью и друзей и любовь. Одиночество и жить одной разные вещи. Я не одинока но живу одна. Суперский вариант-никто не мешает, нет драк за комп, не выясняеться кто моет посуду не решаеться вопрос про уборку и посуду. Кроме мамы все остальные могут придти только по звонку. Мне в семье больше всех приходиться работать плюс я творческая личность и мне надо и писать свои тексты и пробовать новые технологии и просто учиться чему то новому в связи с этим и такой режим общения. В принципе режим выработался такой очень давно и был продиктован мамой когда мне было 14 лет-кому больше всего приходиться работать и соответственно больше всех зарабатывать-тот на особом положении-ему не мешать и бытовыми проблемами не грузить.
Легче жить так, как нравится. Индивидуальный выбор каждого.
трудно жить одной! но одиночество ближе к Богу.
я больше 10 лет жил один, занемался йогой медитации, и всё было харошо,
женился и всё пашло кавырком
Легче жить с любимыми, а уж кем - не важно.
Скучно одному. Человеку по-сути необходимо быть кому-либо нужным. Хотя бы животине какой-нибудь.
легче жить с любимыми, это я поняла после гибели мужа...
живи так, как лучше ТЕБЕ.
как нравиться, так и живи. тебе решать
Любишь и Хочешь !!!В чем вопрос ,,,Живи!)
С семьей или одной? - ОДНОЙ!
С любимым или одной? - С ЛЮБИМЫМ!
Эгоисточка.
Жить в одиночку можно но не желательно и не смертелно, плоды бывают в преклонном возрасте.
Не потерявши не поймем, а потерявши горько плачем.. .
....завтра аккуратненько начинай с минералки)) О чем ты спрашиваешь? Да мы рождены жить для других, так как мы животные социальные, правда нервишки иногда подводят.))
какая разница легче или труднее. главное жить так, чтоб быть самой счастливой и не мешать чужому счастью. Как говорил Шоу нет людей плохих, есть только несчастные
Я тоже очень хотела жить одна. . Чтоб ни от кого не зависить, не перед кем не отчитываться. Когда захотела тогода посуду и помыла. и .тд.. . А одиночесво - нет. . его не будет. . ведь есть Интернет! А любимых можно менять...
Я вот когда была в переходном возрасте только об этом и мечтала! А когда исполнилось 18 меня родители оставили учиться а сами уехали и теперь я одна.. . Ничего в этом хорошего нет, скучно, темно, пусто. . В больницу лечь надо бы, да некому даже навестить. . Лучше жить большой дружной семьей! А самое классное жить с любимым....
Самодостаточным людям никто не нужен, им комфортно быть одним!
Если вам действительно нужно быть одной, будте.. со временем может это пройдет!!))
лучше с любимым. человеку, а тем более девушке просто необходима поддержка, так сказать опора.
все зависет от особенности психологического типа к каторому принадлежит данныи человек.... только изучив психотип можно смело сказать как ему легче жить ...скем то или в одиночку
а вообще то чем больше семья тем она сильнее ...это факт ;)
полюби кого-нибудь и захочешь с ним жить
И то хорошо, и то не плохо.
1 Коринфянам 7:36–38: 36 Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак. 37 Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. 38 Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше.
одной жить невозможно!! !
сума сойдёшь.. .
нужен человек полюбому, которому ты можешь что то рассказать, поделиться, поплакать ему в плечё,что бы была опора...
сума сойдёшь.. .
С точки зрения психологии - это даже вредно. Причем у людей, которые живут одни, ухудшается состояние здоровья, часто болит голова, они мучаются бессонницей и частые перемены в настроении. Лучше жить не одной