Прочие дела домашние
если у вас в семье какой-то конфликт, ссора и т.п. ваши родители узнают об этом? *для тех, кто живет отдельно.
Чем меньше родители знают, тем крепче обе семьи спят
Не, я своих родителей берегу.
Ни к чему им знать, а мы сами разберемся.
не узнаЮт
иногда мама сама понимает.. хз как. .
иногда дочь-болтушка маленькая говорит.. но это редко.
сама не говорю об этом с мамой.
моей маме ни к чему нагружать себя еще и моими проблемами - у нее своих полно (одна восмерых детей ростит!) , поэтому для нее у меня всегда все прекрасно!
Неа, не узнают, а зачем настраивать родителей против своей половинки.. . мы то все ровно помиримся.. . а у родителей осадок то останется....
стараюсь не говорить, потому как мы тут же помиримся, а родители потом будут косо смотреть на кого-то из нас. Нефиг!
Да нет, я думаю не нужно их расстраивать, вы потом помиритесь, а у моих например все равно осадок на мужа останется, будут думать какой деспот живет с их ребенком и т. п. Чужая семья потемки-и если вы все неприятности будете выливать на голову родителей... пожалейте их души слабенькие...
Дарья Куклина
не просила совета). Это вопрос к широкой аудитории..без применительного значения к автору вопроса)
наши родители и прочие родственники НИКОГДА не знают о наших конфликтах.
у нас да.. . как бы мы не маскировались.... стараются потом лекцию прочитать, что ссориться плохо...
НЕТ. Меньше будут знать, крепче станут спать. А муж и жена - одна сатана. Сами разберёмся.
если случайо только, а вобще ни к чему
Не стоит выносить "сор" из избы - луше решит все самим без ведома родителей -
зачем их расстраивать.
иногда