Прочие дела домашние
У кого плохие отношения с родителями? Каково это в будущем, когда будем жить отдельно?
Когда отдельно-мир и любовь:) Два поколения не могут жить вместе!
Вот когда будете жить отдельно, тогда отношения сразу будут хорошимим
подруга моя ужасно строила отношения, постоянно жила у меня пока студентами были.. .
сейчас, когда она уже замужем, и не так часто они видят родителей, а они их))) , вполне сносные отношения..)))
А может тебе кажется, что отношения плохие, может ты еще плохих отношений не видел?
Это ужасно .Мы с мамой ужасно не совместимы и по знаку зодиака и по году. У нас ужасные скандалы с самого детства. Это невыносимо. Про нас в гороскопе написано - "Разговор двух глухих". И это действительно так. Надеюсь, что когда я перееду мы будем хорошо общаться. А сейчас мы можем поссориться из-за полной ерунды и устроить из-за этого конец света.
Смотря из-за чего - плохие отношения. Обычно, при раздельном проживании острые углы сглаживаются. Но поискать общий язык стоит уже сейчас: родители ведь не вечные, потом будешь жалеть, а ничего не изменишь...
всё зависит от ваших характеров. если у родителей навящивая идея учить уму разуму- то мало что изменится.
Раньше (с семьей второго мужа) сосвекровью не очень ладили, но как стали жить отдельно, чуть ли не лучшими подружками стали! ! И даже сейчас, после развода, у нас свои семьи, дети, а встретимся и поговорим и все спросим! ! Класс!
все зависит от тебя... ты постарайся быть взрослее и не обращать внимание на пустяки...