Прочие дела домашние
Из-за чего, чаще всего происходят ссоры между вами и вашими родителями???
Из-за того, что мы не умеем друг друга слушать.. . или не хотим.. . или вообще у нас плохое настроение. А еще хуже когда у родителей оно плохое!!!! Поэтому надо быть к ним терпимее и стараться не обращать внимание на их заскоки.
из за временив котором жили мы и живёте вы- этот вопрос задавали ещё древние Римляне- просто у вас другой образ мышления-единственное что хотят родители чтоб вы по жизни не совершали ошибок -как они - ты будеш поступать так же-когда у тебя будут свои дети
мы не ссоримся уже около 13 лет ))
Да мне уж 43 а они еще до сих пор пытаются поучать :-(
Ну не хочу я проживать жизнь так как хотят они - у меня свои предпочтения и если они им не нравятся то может просто стоит закрыть на них глаза хотя бы за то что я им помогаю материально - могли бы и потерпеть.
Моя мама очень любит смотреть криминальные программы, вот на этой почве и ругаемся ((( Враги, по её мнению, кругом!
По привычке ))))
иза всего.
пока вместе жили, из-за всякой фигни. с тех пор как разьехались только хорошие отношения.
Мама иногда навязывает свое мнение или дает совет полностью противоположный нашему. Мыслит по старинке. Но мы не ссоримся, просто игнорируем.
Из-за непонимания. Они не понимают, что я уже взрослый человек и что у меня своя жизнь!!!!
Из-за навязчивости последних....
Из-за разногласий в вопросах воспитания моего ребенка
Из-за разницы в возрасте =)) Конфликт отцов и детей был, есть и будет
Ссоры у детей с родителями происходят из-за эгоистичности у детей, когда они не находят общего языка с родителями, из-за высокой потребительской потребности.
а мы с родителями не ссоримся
из-за разных взглядов на жизнь...
Мы живем далеко друг от друга и поэтому любая весточка, любой разговор приносит только радость.
А когда бываем у них в гостях, то излишняя забота несколько утомляет.
из-за советов.
из-за того что ни я не родители не хотят уступить-чаще всего правы оказываются родители но в силы своей воли характера я настаиваю на своей точки зрения до конца но конешно могу уступить если вижу что ошибалась... но я думаю вся проблема в взаимоотношениях родителей и детей в том, что дети не могут полностью довериться родителям боясь того что те их не поймут и из-за этого бывают совершают ошибки которых бы можно было избежать...
Когда навязывают свое мнение.
учеба (((