Прочие дела домашние

Мужская дебильная привычка - как только в доме происходит ссора, он обьявляет голодовку. У многих ли мужчин так?

Как Ваши мужчины ведут себя сразу после ссор??
Точно! Пока вы не спросили, я не обращала внимания))) ) ну типа-мне от тебя ничего не надо. Слава Богу, я ссоры свела к минимуму и поэтому забыла совсем, что голодовка у мужиков первое дело. И папа тоже отказывался от маминой еды....
Ирина Красильникова
Лучший ответ
Неее... ссора отдельно а котлеты отдельно, ест всё что подано или без зазрения совести тащит из кастрюль что я приготовила. А когда ссоримся то просто дуется, ходит словно я прозрачная, мне в глаза не смотрит, а как пар обиды весь выйдет заговаривает как ни в чём не бывало...
Ага, знакомо. У меня так. Ржу над этим, детсад...)
Асия Искалиева
мой толстокожий . ему ссоры как припарка мертвому
первый раз слышу о таком. обычно - война войной, а обед по расписанию)))
жрет, как не в себя
Александра Сукорцева заедает стресс??
неодного такого не знаю
у моего нет такой привычки ) да и вообще я впервые слышу О мужской Голодовке))) )
А что вы так переживаете, пусть ест то что готовит сам, вам меньше делать)))) Надоест свое Лопать - обида пройдет - И снова будет ваше кушать)
мой После Ссоры в себе замыкается, молчит и со мной не общается.
Но благо Он Отходчивый! и Мы почти всегда очень быстро Миримся.)
умоего по молодости такая привычка была, голод не ТЁТКА... к вечеру уже гремел на кухне казанками...
Любовь Миляева
Война войной - обед по расписанию.
Меня б наоборот порадовало, если б при ссорах не нужно было для него готовить, а то я супы не ем, а ненаглядному без супа день прошел зря, да и без гарнира, если б не муж я вполне бы обошлась.
Людмила Жукова
и что.. ? так это ж хорошо . многие мужики убегают с дома при ссоре.
вот моему бы голодовка не помешала.... а то толстый и меня это бесит.. ((
Sveta Bondarenko
бывший муж после ссор, спал неделями на полу
Любовь Миляева На коврике???
нет у нас не так. Хотя в сердцах и кормить вкусно его не хочу.
Мой никогда не отказывался от еды, когда ссоримся.
мой после ссоры невольно голодает, ибо я сама объявляю голодовку, а без меня в моем доме не кушают...
А мы не ссоримся....
Анжелика )
Похоже, ему просто уже не до еды.. . Стоит ли вообще испытывать своих мужей "на прочность"? Далеко не глупый человек, Соломон, однажды заметил (кстати, у него был богатейший "семейный" опыт - 700 жён и 300 наложниц самых разных национальностей!) : "Мудрая жена (не муж! ) устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками... " (см. БИБЛИЯ, Притчи, 14:1)
Лизонька Покер
Вам повезло! И пусть не ест! Продукты целее будут! У меня наоборот ест как слон!
глупый какой-то, детские обиды... ему платочком сопельки еще нужно вытирать...
Да. Если ссора такая нормальная, то он идет спать в зал и не ест то, что я готовлю, а жарит яйца. Так вот и сидит на яйцах)
Veronica Stratu
Александра Сукорцева а мой на картошке... короладский жук....
Хочет вас наказать таким образом что ли? ) Это называется назло бабушке отморожу уши ))
Виктория Безуглая страдает, чувствителен, скорее всего, знак воды
Мне бы такого. А то мой и после ссоры требует покушать.