Прочие дела домашние

В каком городе России вы бы хотели жить, почему??? чтобы было комфортно работать, жить отдыхать, климат и т.п.

Я нашла свое местечко! Из Москвы в Тульскую Губернию, под одну крышу дома моего любимого мужа! Работа - фигня! Открыли свое дело! Жить - довольно комфортно в своем доме! Отдыхать - да не вопрос можно съездить куда хочется по своим возможностям, и климат нас устраивает! Главное мы вместе! Мы любим! И нам пофиг где бы мы не находились!
Анюта Жилевич
Лучший ответ
Старушка ИзВергиль, откуда информация о том, что в Сочи только летом хорошо? Вы были там зимой? Я был и в Сочи и в Абхазии, там замечательно, всё время жара тоже надоедает, зимой там не жарко, но и не холодно, те дни когда там подмораживает редки, максимум что вам понадобится осенне-весенняя куртка, да и вообще по меркам средней полосы там нет зимы, там после лета осень плавно переходящая в весну, причём осень наступает в ноябре, а весна в феврале. На мой взгляд лучше места чем Сочи, в России нет, живёшь в тепле, захотел снега и морозов, пожалуйста, 4 мин и ты в горах на лыжах. Инфраструктуру сделают к олимпиаде не хуже чем в Москве будет, вот единственное что и цены там не хуже, но а как по другому, туда бы вся Россия ринулась и наши бескрайние просторы обезлюдели бы)
В России жить не хотела бы вообще... да, собственно и не живу
Трудно сделать выбор.. . Мне Питер нравится, но так климат фиговый. В Сочи только летом xорошо.. . На Урале и в Сибири зимы суровые.. .
Почитаю, что народ напишет)))
мне бы было комфортно жить в каком-нить городе Дании-Швеции
Юлия Климова
В Краснодарском крае...
я вот в Краснодарском крае, но хотелось бы еще южнее на Сейшеллы например...
в китае, там всё дешево)) а работать в москве))