Прочие дела домашние

Будь у вас свобода выбора и отсутствие проблем с проживанием.... в каком городе России вы бы хотели жить?

Будь возможность, свалил бы на мамину родину, в посёлок на Волге, там, где впадают в неё два притока.. . только с работой там не очень, да и с образованием для детей...
Даша Сурина
Лучший ответ
Я вообще бы не хотела в России жить)))
Там же где и живу, в Москве.
Никуда отсюда не хочу.
Nazira Kairbaeva
Городом моей мечты всегда был Петербург. Я здесь и живу уже 30 лет.
Галина Чуркина
А я бы в Сочи - и отгрохали там все новьё, и олимпиаду можно было бы посмотреть, и море рядом, и зимой шубу не надо покупать )).
Пригород Питера. Село Царское.
если в России, то только в Москве
По мне самый лучший город это Питер, но моя мама и отюда сбежала, сказала: теперь я понимаю как эти люди делали революцию :-) Смотря с чем сравнивать :-)
я хочу в Голландию в город Винтерсвейк (Winterswajk)
а живу в Германии в городе Бохольт (Bocholt)
в Россию не хочу)
Ольга Иванова
Не в городе, главное) В принципе, меня бы устроил пригород любого города с более теплым и сухим климатом, чем питерский.
так хочу в Москву, но нет возможности
я бы в Сибирь куда-нибудь уехала ...где много снега и тайга рядом....
Алена Лигай
В Москве и хотела бы. Меня здесь все устраивает.
ни в одном, когда-то Обнинск по планировке понравился
Аня Кащеева
раньше я бы ответила, что только в Москве, потому как очень люблю Москву и очень долго не могла привыкнуть к жизни в другом городе, но сейчас привыкла и понимаю, что мне глубоко все равно на то живу я в Москве или в Туле, главное с кем я живу и насколько при этом я счастлива!!!
проблема не с проживанием. а с работой и зароботной платой. если бы Московскую зарплату да в другой город, я бы наверное в Егорьевск уехала.
в Белгороде, ток если мне сохранят наши северные надбавки :))))))
областной город Центральной России (например, Владимир)
я б не в россии хотела бы жить.. канада... германия, дания, австралия.... куда подальше
Яна Козлова
В Благовещенске я там родилась хоть и живу всю сознательную жизнь в Риге.
Ни в каком городе, только пригород)
Наверное все же Питер
Алена Кочкина
В Москве где и живу, а так бы на гоа
лучше не в России...
Elena Guryleva
Не столько важен город, сколько твое окружение в нем. Я бы вообще уехала с мужем на его родину, там тепло. Но он не хочет...
я бы наверное на Юг россии перебралась. Живу на Урале - ну очень климат суров.
В Москве родилась, живу и ни в какой другой город не хочу.