Прочие дела домашние
В какой бы город России вы бы поехали жить, чтоб начать новую жизнь? Москву не предлагать
Я уже переехала из Екб в районный центр Свердловской же области.
Меня как раз моя Москва устраивает.
Скрывай давай.
Сочи возможно.
Не город..
И даже не страну...
Марс...
И даже не страну...
Марс...
Новая жизнь в россии? )))))
ну, если не в Москву, тогда в Питер
Петербург- однозначно
Где то есть город тихий как сон
Ленинград, но я там уже жил
Кто ответит мне, что судьбой дано
Пусть об этом знать не суждено
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого ...
Пусть об этом знать не суждено
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого ...
СПб конечно.
Магадан
качканар
Если Вы хороший, в Мурманск...
Сортавала, в Карелии.
Калининград
В любой тёплый город на юге России...
Знакомый уехал в Петербург
Дома хоть и дерьмо но это дом где я родился.
Выборг
Если места бы больше не было на всём земном шаре, то явно не город, а так только за пределы россии.
Жизнь меня и старая устраивает. Как и город, в котором живу.
Если по жизни ноль, смена города проблем не решит.
Там где есть работа для меня. Ибо без денег плохо везде. А с деньгами и на Магадане можно жить не плохо
Я с удовольствием поехала б в село, туда где прошло моё детство... но увы, в том доме живут совсем чужие мне люди, хоть и родственники.... Да и дочке в городе лучше будет, чем в селе... Так что живём тут, никуда не хочу, нам наш город нравится
Из Москвы на окраину Воронежа, ну или на ВАИ