Прочие дела домашние
Если женщина была дважды замужем и дважды разведена. В данный момент живёт одна. При таком раскладе, что первое придёт+
вам в голову об этой женщине? какая она? первое представление, впечатление, которое можете сложить о ней в своих выводах, пусть даже предварительных
что-то с характером у нее не то
обычная женщина. не вижу вообще никаких оснований думать как то по особому. видимо скоро выйдет замуж в третий раз
Ничего я не подумаю, не вижу в ее ситуации ничего необыкновенного. Хоть четырежды.
Нормальная, умная женщина. Это только сапер не ошибается дважды.
Ну не повезло и всё.
сейчас нормальных мужчин найти трудно, вот и всё
Совершенно ничего в голову не приходит. Я не сужу людей по их семейному положению, даже знакомых мне.
Данные факты биографии на мое мнение о человеке не влияют.
если тащит ребенка (детей) самостоятельно, то жалко ее
нормальная, обычная баба.
мужик нынче обмельчал.
О, - это целая диссертация! Кто инициатор развода, причины и т. п.? Столько вопросов!
Не везучая она, скорее всего. С мужиками не везёт.
нормальная тётка. Сама себе режиссёр.
мне нет дела до чужих тетенек и дяденек, пусть спят хоть с футбольной командой..
эта женщина, не первая и не последняя, такая!!
Даже в голову не приходило анализировать почему какая-то дама одна... Видимо это ее половые трудности.
Несчастливая она....
Самое первое - она ДУРА НАБИТАЯ.
При такой конкуренции среди женщин, ее дважды взяли замуж, а она ни одного брака сохранить не смогла.
Потом, конечно, буду разбираться с деталями.
у меня есть такая одна знакомая
характер неуживчивый и человек она паршивый
Ну молодец, надоел первый муж- развелась. Надоел второй муж - развелась. А не сидит, не хныкает, вот мол, муж не помогает, муж гуляет, муж не приносит денег и т. д.... Не устраивает - иди к черту и не путайся под ногами, и одна проживу прекрасно....
самостоятельная, не стоит больше замуж ходить
Значит она вот такая, не терпит, не идет на компромиссы
возможно браки не счастливые были