Прочие дела домашние

Вы Бы могли не уходить с вашей работы месяц? прям вот жить на работе и выполнять работу, когда она есть?

Легко и непринужденно.
*** Ксения ***
Лучший ответ
Легко, если бы платили в 4 раза больше.
Ася Кочетова
Да, по сути такое было 2 месяца. домой только спать ходил (6 минут ходьбы) раз в мороз - 35 в новогодние празники на теплотрассе 3суток прожил (аварию ликвидировали)
где то так и происходит.. ушла продавец.. и директор стоит по 12 часов в день уже 7 дней.. дома в десятом.. поел.. сон.. подъём в 6 и всё сначала.. иного дохода в 58 нет!
Diana Mamedova Ну это же на себя....
Нет. У нас шумный цех, работаем стоя, нет мест для отдыха, чтобы прилечь или хотя бы нормально посидеть. Больше суток не выдержу.
А вот работать месяц без выходных приходилось, 12 часов смена, 12 часов дома.
Леся Коваль
Могла бы: работаю, в основном, дома
Алена Сахарова
Не, я лучше наоборот.
Если на работе созданы условия, чтобы жить, т. е. есть кровать, возможность помыться, переодеться и постирать вещи, столовая или возможность готовить еду, то можно и жить на работе.
А если условий нет, то проблема не в работе, а в том, что месяц не спать и не мыться я не могу :)
Юлия Эткеева
Я настолько домашний человек
Всегда тороплюсь домой
Что просто не хочу жить на работе
Я одно время работала управляющей фермерского хозяйства, вот там да, можно и полгода . Я бывала оставалась на суточные дежурства .
Домик со всеми удобствами, холодильник набит едой, чистая постель )
Но это в случае отсутствия семью .
Лаура Тепикян
Нет, после месяца такой авральной и напряжённой работы надо было бы ещё пару- на восстановление психики куда-нибудь в спецсанаторий:))
Акылай Алиева
А что, есть примеры? Повеситься было бы проще.
Неля Вуськова
Не могла бы, Вещи старить нельзя. Хотя там химчистка есть где вещи в стирку принимают. Так что, наверное, все же смогла.
Zulfiya Kocak
было подобное.. лишь на ночь домой уходила... так-год..
морально тяжело.
Зависело бы от цены вопроса. За деньги я много чего могу.))
Diana Shaihinova
Карлыгаш Калымбетова (Балмаганбетова) Особенно в 90е, когда гад директор 8 месяцев зарплату не платил чтоб скупить 50% акций Обокрав народ. теперь этот гад депутат от ЕР.
Только если нет семьи
Gul'nara Al'sherova
БЫЛО ДЕЛО ПРИ СОВЕТАХ, РАБОТАЛИ КАК ИШАКИ И ПОЛУЧАЕМ СЕЙЧАС МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ, А ОБЕЩАЛИ ОБЕСПЕЧЕННУЮ СТАРОСТЬ!!!!
Татьяна Шмик
бывало и такое
Suloeva Arina
да, могла бы, главное, чтоб было время иногда поспать и перекусить... а, и чтоб дома кто то кошку кормил и цветы поливал
Нет. А то в психушку угодить можно)))
А толку от такого перенапряжения?