Прочие дела домашние

Можете пару слов о вашей работе?

Elena Scholze
Пришел, сел, лег, сел, ушел.
Юлия Раманчаускас
Лучший ответ
Хорошая работа. Очищать общество от всякой дряни, защищать людей.
Пишу и издаю книги, не только свои
Нона Ландина
Кровля ,въсоко
люблю свою работу
Валерия Голуб
Одного слова хватит - анестезиология.
Лариса Ярилина
хочу прейти в неработающие пенсионеры, но все время какие-то препятствия....
свой бизнес
Татьяна Жданюк
Работа - отличный повод выйти из дома, пообщаться с людьми, дать нагрузку уму и телу, почувствовать себя нужной.
Ну и заработать немного денег.
Я работающая пенсионерка и очень люблю свою работу.
Я 30 лет работала в детской музшколе библиотекарем и все было очень хорошо кроме зарплаты.
неблагодарный труд без выходных и отпуска..но в данный момент иного нет.Работа на себя.
Муж ип
Людмила Басина
Пару!? - Мало..!
сейчас здесь скандалы- интриги- расследования
а до нг было все ровно и спокойно
дети, картины, тепло
Смена начинается в семь утра, до работы добираться почти час, представляешь во сколько я встаю? )
Bekgul Tastanbekova
Elena Scholze как минимум в 5)
Могу, у меня её нет
Она в прошлом и Слава Богу!
самозанятый
Елена Ефимова
Пару? "Приходишь и поёшь". Вот, это пару.
Миледи Люцифер
Начальник дурак
Её нет
Яна Мельникова
Проблемная.

Во-первых, общество осуждает. Пенсионеры у нас почему-то в почёте, уважение к старости, все дела.

Во-вторых, следователь ко мне как к себе домой ходит - любая кража или грабёж - сразу на меня, хотя сам прекрасно знает когда день пенсии и около какой сберкассы я обычно работаю.

В-третьих, всегда есть риск командировки. Одной, в Сибирь, лет на двадцать.

Зато налоги не плачу, работа раз в неделю, график выходов выбираю сам.
Эльвира Саитова Милостыню, что ли, у сберкассы просишь?)) Или вообще воруешь?
Ёлкин дрын, когда ж аванс...
уборщицей работаю...
Юлия Умнова
Могу. Интересная, творческая.
Ольга Гекова
Одни маты
Пашем, пашем, а ни конца, ни края нет. Цены растут. Зарплаты стабильны. Это вкратце
нету ее
Tiddly Winks
Частично она нравится многим, но в конечном счете не нравится никому
Ирина Шатрова
а ты что с налоговой?
Татьяна Сентябова Работа до седьмого пота, потом опять работа однако
Хорошая, но начальство.... жесть.
Яна Смирнова
Коротко о производительности: делаю проект за час в течении недели